Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Интересные игры для мальчиков

Новости  

На сегодняшний день именно мальчишек можно считать самыми большими ценителями флеш-игр, которые можно играть в онлайновом режиме. Пока девочки уже во всю готовятся к взрослой жизни, пытаясь даже завязать романтические отношения с противоположным полом, мальчики продолжают играть в увлекательные онлайн-игр и получать от этого немало удовольствий. Как раз по этой причине в сети Интернет можно найти невероятное количество игровых проектов для них. Стоит отметить, что наиболее интересные игры онлайн для мальчиков размещены на портале CANIPLAY.RU, которые находятся в соответствующем разделе.

 



Но почему же мальчишки выбирают именно онлайновые бесплатные игры? На то есть несколько причин. Во-первых, это самый легкий и весьма быстрый метод, чтобы начать игру, ведь для этого не нужно устанавливать приложение на компьютер и забивать его жесткий диск различным барахлом. Во-вторых, на специализированных сайтах представлены игры самых различных жанров со своими сюжетами и геймплеем. В-третьих, уже по названию игрушки можно определить, понравится ли она вам или нет. К примеру, если вам нравятся гонки, то вы наверняка попробуете сыграть на caniplay.ru в «Адское такси», если же вы предпочитаете больше ездить на танках, то не сможете устоять перед тем, чтобы не заглянуть на страничку проекта «Танковое путешествие».

 

Перечислять достоинства флеш-игрушек можно еще долго, однако каждый игрок способен сам определить, что ему важней в данный момент времени. Чаще всего люди просто хотят расслабиться от повседневных проблем и у них нет желания искать подходящую игру несколько часов, а затем еще и заниматься ее установкой. К тому же в онлайн-играх редко встречается запутанный и замысловатый сюжет, поэтому вам не придется сильно вникать в него и напрягать свои мозги после работы.

 

На сайте caniplay.ru имеется немало гоночных проектов, которые понравятся всем без исключения. Вы сможете поездить не только на обычных машинах, но и на множестве других транспортных средствах, включая мотоциклы и футуристические автомобили. Для любителей зрелищных драк на данном интернет-ресурсе представлено много файтингов, в которых необходимо победить в турнире мирового масштаба и стать лучшим бойцом планеты.


Ключевые теги: бесплатные игры, игры для мальчиков, онлайн игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: