Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появилось официальное подтверждение разработки Gran Turismo 7

Новости  

Кадзунори Ямаути, руководитель студии Polyphony Digital, ясно дал понять, что седьмая часть гоночного симулятора Gran Turismo находится в разработке. В ходе своего интервью с журналистами из Eurogamer, разработчик сообщил, что его команда занимается созданием нового проекта, но при этом отметил, что он вряд ли выйдет в 2014 году.

 

 

Глава студии заявил, что Gran Turismo 7 вероятнее всего не получит предварительного варианта игры, называемого Prologue и традиционно выпускаемого перед релизом полноценной версии проекта. Вместо этого разработчики пустят все свои силы на разработку полной седьмой части.

 

В новую игру перейдут все стандартные машины, которые были добавлены в серию еще в Gran Turismo 3 и 4, вышедших на Playstation 2. К счастью, многие из них будут значительно модернизированы: повысится детализация и улучшится модель поведения на дороге.

 

«Мы не собираемся отказываться от стандартных автомобилей. У каждой модели авто имеются свои поклонники, которых мы не хотим расстраивать, поэтому эти машины будут помещены в архив. Впрочем, не исключаю, что некоторые из этих транспортных средств будут переделаны в премиальные версии. Но основное наше внимание направлено на добавление в игру новых автомобилей, а не на доработку старых», - добавил Ямаути.

 

Компания Sony еще не анонсировала GT7 официально, но, по словам главы Polyphony Digital, фанатам серии осталось ждать не более двух лет. Данный проект должен будет выйти на Playstation 4.


Ключевые теги: Gran Turismo 7, PS4, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: