Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Съемки фильма Warcraft завершены

Новости  

Киностудией Legendary Pictures были полностью закончены съемки фильма Warcraft. Таким образом, Данкан Джонс при тесном сотрудничестве с компанией Blizzard Entertainment смог завершить первую стадию работы над своим новым фильмом.

 

Warcraft-Злой-Орк

 

Процесс съемок длился 123 дня. Однако в кинотеатрах фильм появится только через полтора года. В данный момент времени студия занимается подготовкой отснятого материала к обработке, а также добавления компьютерной графики. Спецэффекты будут созданы студией Light & Magic. Именно она в свое время помогала Лукасу разрабатывать различные реалистичные спецэффекты в фильмах «Звездные Войны».

 

Компании Blizzard и Legendary держат в секрете подробности сюжетной составляющей фильма Warcraft. В сети Интернет до сих пор не были опубликованы ни кадры из фильма, ни тизеры, ни трейлеры.

 

Продюсер фильма Warcraft заявил, что его будет интересно смотреть не только поклонникам одноименной игровой серии, но и киноманам. Дело в том, что в картине будут затронуто множество различных тем, которые смогут найти отклик в душе у многих зрителей.


Ключевые теги: Warcraft, фильм

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Альберт (29 мая 2014 00:01)
Уже предвкушаю невероятное зрелище) Интересно, какой бюджет? Надеюсь, не меньше 200 миллионов «зеленых», иначе и начинать не стоило)) Если снимаешь фильм о такой культовой ММО, то ты просто обязан выдать шедевр, который придется по вкусу армии фанатов ВОВки) Жаль, что до сих пор нет ни трейлера, ни скриншотов. Это, интересный маркетинговый трюк, но, многим уже нетерпится))