Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Call of Duty: Advanced Warfare главный герой сможет печатать патроны на 3D принтере

Новости  

В будущем, по мнению создателей Call of Duty: Advanced Warfare, у военных появится оружие, способное печатать патроны прямо во время боя. Дело в том, что игроки смогут воспользоваться винтовой, использующей все преимущества технологии 3D печати.

 

Advanced-Warfare-Герой

 

Опробовать это оружие удастся еще не скоро, так как новая часть серии Call of Duty выйдет в начале ноября этого года. Впрочем, вы пока можете поиграть в увлекательные игры на ОС Android, которые можно скачать на сайте http://3gplay.ru/android-games.html. Здесь представлено множество интересных проектов самых различных жанров.

 

Что касается винтовки из Advanced Warfare, то в ней установлен небольшой 3D принтер, а также мини-компьютер, который подает принтеру сигнал печатать патроны, когда те начинают заканчиваться. К сожалению, подобная технология не сможет снабдить игроков бесконечным боезапасом, так как принтеру необходим материал для печатания патронов. Однако его не требуется слишком много, к тому же скорость перезарядки при этом возрастает в несколько раз.

 

Разработчики из Sledgehammer Games смогут порадовать поклонников серии и другими видами научно-фантастического оружия. К примеру, игроки получат в свое распоряжение плазменную пушку, являющуюся успешным экспериментом компании DARPA. Стреляет она медленно, однако обладает огромной разрушительной силой.

 

А ранее в студии рассказали об особых гранатах, способных менять свои свойства прямо на лету, а также выслеживать противника, укрывающегося за стеной или оградой. Но не стоит забывать, что враги тоже будут экипированы оружием будущего, поэтому сражаться с ними будет непросто.


Ключевые теги: Call of Duty: Advanced Warfare, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: