Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Серию Mass Effect в начале хотели назвать The Oculon или Star Citadel

Новости  

Руководитель студии BioWare рассказал журналистам о том, что популярная ролевая серия Mass Effect вполне могла иметь совсем другое название. Он сообщил поклонникам игрового сериала, какие названия предлагали разработчики для данной космической RPG.

 

Mass-Effect-Races

 

Отметим, что сейчас серия Mass Effect начитывает в себе три игры, каждая из которых является масштабной RPG с увлекательным геемплеем и интересной сюжетной линией. Прохождения игр подобного размаха всегда пользовались большой популярностью. Найти статьи подобного типа можно на сайте Branto.ru.

 

Что касается возможных названий Mass Effect, то главный продюсер и руководитель проекта Кейси Хадсон назвал несколько наименований. К примеру, в качестве первоначальных названий фигурировали такие словосочетания как The Oculon, Fractured Helix и Star Citadel.

 

Хадсон отметил, что тогда ему не понравилось ни одно из этих предложений. Затем один из разработчиков предложил назвать их новую ролевую игру Mass Effect. Глава студии оставил это название, так как только оно не вызывало у него чувство отвращения. Возможно, существовали и более подходящие варианты, однако сейчас, когда все игроки знают эту космическую эпопею как Mass Effect, никто не станет изменять название.

 

После выхода первой части и начала разработки новых частей разработчики решили не изменять название, а просто добавляли к нему соответствующий номер. Впрочем, для игры, которая находится сейчас в разработке, в BioWare решили придумать другой подзаголовок, показав тем самым, что проект не связан с предыдущей трилогией.


Ключевые теги: Mass Effect, PS3, Xbox 360, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: