Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Goat Simulator совсем скоро появятся совершенно новые геймплейные элементы

Новости  

Создатели Goat Simulator решили отложить выход обновления 1.1 и нового контента до 3 июня. Напомним, что ранее данное бесплатное обновление должно было выйти еще в середине мая.

 

Goat-Simulator

 

«Мы прекрасно знаем, что пообещали выпустить дополнение уже в мае, однако нам захотелось сделать игрокам сюрприз, доработав карту как можно тщательней. Поэтому мы подумали и решили несколько отсрочить релиз, чтобы успеть реализовать все свои идеи в лучшем виде. 3 июня геймеры смогут по достоинству оценить новую игровую карту», - заявил Армин Ибрисагик, геймдизайнер симулятора козла.

 

Отметим, что Goat Simulator является весьма забавной и увлекательной игрой, которая нравится как взрослым, так и маленьким детям. Издатели игр все чаще обращают свое внимание именно на эту категорию игроков, выпуская интересные и красочные детские игры, причем не только на консоли, но и на различные мобильные устройства. Вот только найти подобные приложения для iOS и Android бывает довольно трудно. К счастью, есть сервис http://appsymap.com/ru/, где любой желающий может запросто найти нужную программку или «игрушку» с помощью специального поисковика.

 

Что касается патча для Goat Simulator, то он добавит в игру возможность разделения экрана на 2-4 геймеров, элементы паркура, новую карту и другие интересные нововведения. К примеру, игрокам позволят кататься на скейтборде и велосипеде, а также бегать по стенам.

 

Разработчики также сообщили, что в игре появится несколько новых видов козлов со своими способностями и уменьями: Repulsive Goat, Tornado Goat, Glassy Goat и Shopping Goat.


Ключевые теги: Goat Simulator, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: