Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Crytek анонсировали новый игровой проект в жанре MOBA

Новости  

Компанией Crytek была анонсирована новая игра, получившая название Arena of Fate. Согласно заявлениям разработчиков, она является многопользовательским проектом, в котором игроки смогут сразиться друг с другом, взяв под свое управление легендарных героев разнообразных мифов, историй и рассказов.

 

Arena-of-Fate

 

Отметим, что ранее Crytek занимались в основном созданием различных графических технологий, с помощью которых затем разрабатывалась анимация 3D персонажей и другие элементы видеоигр. Однако подобные технологии можно использовать не только для игр, но и во многих других сферах человеческой деятельности. К примеру, студия RED с применением 3D анимации и видеосъемки создает презентационные видеоролики и рекламные фильмы для строительных проектов. Просмотр анимации возможен на сайте студии, чтобы вы сами смогли убедиться в мастерстве ее работников.

 

Что касается новой игры Crytek, то на аренах между собой будут сталкиваться две команды, каждая из которых будет состоять из пяти героев. На поле боя Робин Гуд сможет сразиться с Франкенштейном, а Барон Мюнхаузен с Жанной д’Арк. Создатели проекта собираются привезти на выставку E3 2014 рабочую демо-версию и дать возможность поиграть в нее всем желающим.

 

«Помимо столь известных героев в нашей игре будет иметься проработанный и гибкий геймплей, который легко освоить, но при этом он обладает небывалой глубиной и потрясающим динамизмом. Этим летом должно будет начаться бета-тестирование игры, и мы весьма взволнованы, так как не знаем, понравится ли она игрокам», - отметил Весселин Гаджиев руководитель проекта.


Ключевые теги: Arena of Fate, Crytek, MOBA

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: