Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Sony получает прибыль с продаж Playstation 4

Новости  

Буквально пару дней назад в штаб-квартире Sony прошло специальное заседания, на котором Каз Хирай, генеральный директор «Сони», представил отчет по эффективности разнообразных отделений компании. Там же он сообщил, что Playstation 4 стала приносить им прибыль.

 

PlayStation-4

 

Отметим, что Sony старается постоянно расширять аудиторию своей новой консоли, выпуская проекты для самых разных категорий игроков. На важном месте у них стоят игры для девочек, так как в приставки сейчас играет и немалая часть прекрасной половины человечества. Поэтому неудивительно, что в сети Интернет имеется немало специализированных сайтов с флеш играми для девочек. Что до больших проектов AAA-класса, то и они наверняка не заставят себя ждать.

 

Что касается заявления Каз Хирая, то в нем говорилось следующее: «Playstation 4 уже начала приносить нашей компании прибыль. Запуск игровой приставки оказался весьма успешным. Нам удалось продать более семи миллионов консолей, которые можно приобрести на территории семидесяти стран мира».

 

«К тому же половина владельцев PS4 из Соединенных Штатов Америки изъявили желание протестировать сервис Playstation Now. Мы собираемся продолжить поддерживать наш новый сервис, добавляя в него большее количество разнообразного контента, а также пытаемся найти оптимальный метод для того чтобы заинтересовать владельцев новых игровых приставок в приобретении наших телевизоров, обладающих 4K-разрешением».

 

Напоминаем, что Playstation 4 вышла в свет 15 ноября 2013 года, то есть разработка консоли полностью окупилась менее, чем за один год. Это огромное достижение, учитывая, что Playstation 3 для этого понадобилось гораздо больше времени. PS4 на коне? Вполне может быть.


Ключевые теги: PS4, Sony

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: