Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появились новые подробности касательно следующего дополнения для Battlefield 4

Новости  

Разработчики поделились с поклонниками новыми сведениями о грядущем DLC для игры Battlefield 4 под названием Dragon’s Teeth. Они также сообщили в Twitter, что совсем скоро будет продемонстрирован первый геймплейный ролик дополнения. Вероятно, чо больше, чем этот трейлер, фанаты хотели бы увидеть только Battlefield 5 видео, которое появится в сети еще не скоро.

 

Battlefield-4

 

Что касается дополнения Dragon’s Teeth, то дополнение добавит в игру баллистические щиты, предназначенные для двух рук, поэтому нести щит и одновременно стрелять игрокам не получится. Зато они смогут ударять своих противников, расположившихся в метре от них.

 

На данный момент времени неизвестно, когда именно выйдет данное DLC. Скорее всего, издатель назовет релиз после показа первого геймплейного трейлера. Отметим, что в дополнении игроков ждут крупномасштабная война на городских улицах. В игре появится несколько новых карт, представляющими собой города, захваченные армией Китая.

 

Напоминаем, что Battlefield 4 является сетевым шутером, в котором игроки могут сражаться друг с другом на суше, в воде и воздухе с использованием различного боевого транспорта. В игре представлена восхитительной красоты графика, а также полная разрушаемость. Как и прошлые части серии BF4 не обошлась без специальных дополнений. На этот раз их будет пять. Dragon’s Teeth – это четвертое DLC, а Final Stand, релиз которого должен состояться летом этого года, является финальным дополнением. Отметим, что сейчас над этими игровыми обновлениями трудятся совершенно другие разработчики, так как в DICE заняты созданием Star Wars: Battlefront.


Ключевые теги: Battlefield 4, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: andrew (22 мая 2014 15:26)
Смысл этого щита? Все-равно он от танков и бронетехники не спасет. Или в DLC основной упор сделают на простых перестрелках?