Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Counter-Strike, Звезда киберспорта, или наркотик от Valve?

Новости  

Как вы думаете, какая игра на протяжении долгих лет вызывает огромный интерес среди геймеров всего мира и не теряет своей популярности? По сути – это настоящая звезда киберспорта, число её поклонников – миллионы людей по всему миру! Уже догадались? Конечно же, это Counter-Strike 1.6. И что примечательно, Скачать counter strike вы можете совершенно бесплатно на игровом портале CS-XTREME.ORG.


Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему Counter-Strike не теряет своей популярности, когда вокруг столько разных «крутых» шутеров? Ответ очевиден, игры, аналогичные «контр страйк» прекрасно влияют на развитие командного духа, сплачивают абсолютно любой коллектив, потому как всё кто заходит в неё, играют ради одной цели – ради победы! Много различных мнений существует касатаельно Counter-Strike, но нельзя поспорить с тем, что она великолепно влияет на развитие пространственного мышления, плюс ко всему, тренирует реакцию. И, конечно, воспитывает волю к победе! Даже некоторые ученые утверждали, что CS это вовсе не пустая трата времени, скорее наоборот – возможность развить некоторые отделы мозга и волю, а также уберечь подростков от вредных соблазнов.

 

 

Counter-Strike, Звезда киберспорта, или наркотик от Valve?


Итак, давайте разберем, что же такое Counter-Strike в целом (и версия 1.6 в частности). Как вы уже наверно догадались это великолепный командный шутер от первого лица. Для того чтобы начать сражаться вам необходимо выбрать одну из двух противоборствующих сторон: группу террористов или отряд спецназа. Пользователи выбирают тип карты, на которой им предстоит устроить кровавую бойню, делятся на равные команды и отправляются в бой. Основная цель любой карты – уничтожить соперника, дополнительная цель зависит от типа карты:

 

  • Карты, на которых присутствуют заложники. На таких картах спецназ должен вывести группу заложников на свою базу и спасти их от лап террористов. Задача террористов, соответственно, всеми силами не дать им этого сделать.
  • Карты, где есть возможность заложить бомбу. Задача «контров» на данной карте – удерживать позиции, охранять подходы к базе, не дать террам заложить взрывчатку.

Если вы успешно выполняете задание любой карты, то вы получаете вознаграждение в виде игровой валюты, с помощью которой вы сможете купить усовершенствованный тип оружия, боеприпасы, защитную экипировку и ринуться в бой.


Ключевые теги: Counter-Strike, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: