Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Zenimax зарегистрировала новую торговую марку, связанную с Fallout

Новости  

Компанией Zenimax Media было зарегистрировано сразу три новых торговых марок, которые тем или иным образом связаны с миром популярной игровой серии Fallout. К примеру, она зарегистрировала визитную карточку постапокалиптической вселенной – Nuka Cola (Ядер Кола).

 

Fallout-4

 

В описании этой торговой марки написано следующее: «Под данную марку попадает любое игровое программное обеспечение, предназначенное для компьютеров и консолей, программное обеспечение, применяемое в играх онлайнового типа, а также скачиваемое программное обеспечение». Остальные марки связаны с производством футболок и предоставлением онлайн-услуг.

 

Согласно некоторым источникам, разработчики принялись за создание Fallout 4 сразу же после завершения всех работ над The Elder Scrolls 5: Skyrim. Однако глава Bethesda, Пит Хайнс, ответил, что компания пока не планирует делать анонс новой Fallout. Впрочем, он ничего не сказал про ответвления от основной серии, коим, возможно, является некий проект Nuka Cola.

 

На данный момент времени по сети Интернет ходит множество слухов о том, что студия все же работает над Fallout 4 и выпустит ее на консолях нового поколения (Playstation 4 и Xbox One), а также на персональных компьютерах. К тому же разработчики сами говорили, что после выпуска дополнения Dragonborn для TES V: Skyrim они возьмутся за создание некого крупного проекта. Не исключено, что этим проектом является четвертая часть Fallout.


Ключевые теги: Fallout 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: