Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели The Division нацелены на оценку не ниже 9 баллов из 10

Новости  

Разработчики из студии Ubisoft Massive сообщили, что они уверены в том, что Tom Clancy’s The Division получит от критиков не меньше девяти баллов из десяти. Меньшая оценка их совсем «не интересует», так как они нацелены на наивысший бал.

 

The-Division

 

«Иногда мне кажется, что мы мыслим слишком узко, так как большинство из нас заинтересованы в получении максимальной оценки за The Division. То есть все элементы нашей игры, мы пытаемся довести до идеала. Пока тот или иной аспект геймплея не работает на все сто процентов, разработчики не перестают дорабатывать и совершенствовать его. Именно так мы и проявляем свою любовь к играм», - заявил Дэвид Полфелдт, руководитель Ubisoft Massive.

 

Их энтузиазм поистине поражает, однако точная дата выхода проекта до сих пор никому неизвестна. А ожидание столь интересной игры, порой, становится невыносимым. К счастью, вы всегда можете поиграть в другой не менее увлекательный игровой проект. К примеру, в Marvel Heroes, представляющую собой бесплатную многопользовательскую ролевую игру, созданную одним из разработчиков культовой Diablo. Сообщество Marvel Heroes поможет вам разобраться в геймплейных нюансах этой MMORPG и стать одним из героев вселенной Marvel.

 

Что касается Tom Clancy’s The Division, Полфелдт добавил следующее: «Команда заинтересована в оценке не ниже девяти баллов из десяти. Мы поставили себе такую цель с самого начала разработки проекта. Нам предстоит сразиться с несколькими крупными студиями, однако мы полностью готовы к этому». Игра выйдет на консолях текущего поколения и компьютерах в конце этого года.


Ключевые теги: The Division

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Джо (21 апреля 2014 01:00)
Хотелось бы сначала поиграть в «Дивизион», а потом уже оценки выставлять. Анонсируют его загадочно и интересно – вот уж действительно невыносимо ждать, когда он выйдет. Я вообще большой фанат подобных игр, так что, надеюсь, действительно игрушка будет заслуживать своей «девятки». Хотя, у «Дивизиона» будут достойные конкуренты – например, та же Ласт оф Ас.