Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Bethesda продолжает привлекать внимание пользователей к Fallout 4

Новости  

Крупное игровое издательство Bethesda продолжило привлекать внимание все большего числа игроков к своей серии Fallout. Поклонники постапокалиптической пустоши считали, что компания анонсирует четвертую часть на недавней выставке PAX East, однако разработчики, судя по всему, решили поиграть с чувствами фанатов.

 

 

Игровая выставка проходила в городе Бостон. По слухам, именно в этом регионе будут происходить основные действия Fallout 4. Поэтому неудивительно, что многие игроки решили, что создатели проекта непременно анонсируют его на этой выставке. Но их мечтам не суждено было сбыться.

 

Так что ждать выхода игры раньше 2016 года – не стоит. Пока же вы можете поиграть в танки онлайн, являющуюся увлекательной многопользовательской игрой, для которой не нужно даже скачивать игровой клиент. С танками вы и не заметите, как пролетит время и наступит 2016 год.

 

Что касается Fallout 4, то кое-какие намеки разработчики все же предоставили игрокам. К примеру, на выставке один из сотрудников Bethesda продавал игрушечные Pipboy, которые являются своеобразной визитной карточкой всей серии. Многие поклонники затем перекупали их на различных интернет-аукционах. Некоторые фанаты решили, что компания тем самым планирует привлечь к своему будущему проекту больше внимания со стороны геймеров.

 

Напоминаем, что последняя часть серии Fallout: New Vegas вышла в 2010 году, то есть прошло уже около четырех лет. Аналитики считают, что четвертая часть задерживается из-за возникновения внутренних проблем в компании, ведь многие новые игры издательства должны были выйти еще в прошлом году.


Ключевые теги: Fallout 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Сергей (16 апреля 2014 10:22)
Ура, это для меня очень приятная новость. До этого я проходил полностью все 3 части Fallout. Скорее бы 4 часть вышла.

#2 написал: Прохожий (17 апреля 2014 00:08)
Да уж, ждать долго. Но, для меня это не беда – как раз сейчас начал проходить второй Фоллаут. Потом будет третий, а там уже и до 2016 года недалеко. Постапокалиптический Бостон – звучит неплохо. Хотелось бы посмотреть скриншоты. Графика во второй части – не ахти, но, пройти ее я просто обязан. В третьей уже получше, так что, надеюсь, в четвертой все будет супер.

#3 написал: Socer (21 апреля 2014 04:09)
Они бы лучше новую часть Elder scrolls поскорее делали, по-моему ее куда больше ждут. Но Fallout тоже имеет свой спрос. Нью вегас был особенно хорош, намного лучше третьей части.