Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Анонсирована H1Z1

Новости  

Руководитель компании Sony Online Entertainment заявил, что именно DayZ вдохновила их на создание H1Z1 – нового постапокалиптического сетевого шутера с элементами survival. Джон Смедли при ответе на вопрос поклонников о сходстве между двумя играми назвал DayZ прекрасной онлайновой игрой: «Мне кажется, что DayZ потрясающая игра и без нее не было бы и H1Z1. К тому же я не буду отрицать, что наш проект не для слабых игроков, так как он обладает ярко выраженной системой выживания».

 

 

Выйдет данная игра еще не скоро, к тому же свободно пострелять по другим игрокам, в ней видимо не дадут. Поэтому если вам хочется поиграть в обычный сетевой шутер, то мы советуем вам запустить на компьютере Counter-Strike версии 1.6. Кстати, скачать самую хорошую кс 1.6 можно на соответствующем сайте. Таким образом, вы сможете поиграть в контру 1.6 совершенно бесплатно.

 

Что касается новой игры от SOE, то она тоже будет бесплатной, правда, условно, так как определенные элементы все же придется покупать за реальные деньги. Однако разработчики вначале хотят узнать у пользователей, на какой именно контент следует установить денежные ограничения.

 

 

«Мы не планируем продавать оружие. Его можно найти в мире игры или создать самому. Основа геймплея – выживание. Поэтому нам не хочется продавать игрокам вещи, способные помочь им выжить. Если вам покажется, что H1Z1 слишком сложная, то вы всегда можете найти себе другой проект. Поблажек делать мы не будем», - добавил Джон Смедли.

 

Так что разработчики, скорее всего, будут продавать обычные предметы гардероба, которые являются лишь обычным украшением, не влияющим на геймплей.

Скриншоты H1Z1


Анонсирована H1Z1


Анонсирована H1Z1


Анонсирована H1Z1


Анонсирована H1Z1


Ключевые теги: H1Z1

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: