Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Требовательная The Witcher 3: Wild Hunt

Новости  

Некий анонимный источник, который утверждает, что близок к команде разработчиков CD Projekt RED, заявил, что на данный момент PC-версия The Witcher 3 выдает лишь 35-45 кадров в секунду при разрешении 1080p на максимальных настройках. Карта на тестируемом PC используется не самая слабая – GTX 780 Ti. Наверняка, остальная конфигурация под стать.

 

Требовательная The Witcher 3: Wild Hunt

 

Между тем, сотрудники талантливой польской команды вовсю заняты оптимизацией проекта – но рассчитывать на то, что новые приключения «Ведьмака» можно будет запустить на слабых системах, не приходится. Нынче вошло в моду создавать очень требовательные игры. И нет никаких сомнений в том, что The Witcher 3 встанет в один ряд с такими «пожирателями ресурсов», как Watch Dogs и Middle-Earth: Shadow of Mordor.

 

Но владельцам мощных PC есть и чему порадоваться. Ходят слухи, что графика в The Witcher 3 будет попросту сногсшибательная. И увидим ее только мы, играющие на компьютерах. По слухам, консольные версии будут выглядеть не многим лучше The Witcher 2. Напомним, что The Witcher 3 мы ждем в феврале 2015-го года.


Ключевые теги: The Witcher 3, Xbox One, PS4, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Джексон (16 апреля 2014 00:08)
Круто, я заинтригован) Судя по скриншоту, графика хорошая, но, не какая-то супер выдающаяся. Хотя, для того, чтобы это понять, нужно видео посмотреть, а еще лучше – сыграть. Тем более, что 35-45 кадров в секунду – звучит убедительно. Интересно, какие требования по оперативке и процессору. Тут, видимо, нужен комп не только мощный, но и с большим экраном.

#2 написал: Павес Сити (16 апреля 2014 08:46)
Всегда после окончания и оптимизации игры под PC требования графические несколько снижаются. Но лучше уже заранее подыскивать мощную видеокарточку.