Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

GTA V выйдет на PC в июне, так как Take-Two нужно поддержать рост своих акций

Новости  

Аналитиками из индустрии компьютерных и видеоигр был сделан прогноз, что компании Take-Two Interactive нужно в обязательно порядке портировать Grand Theft Auto V на консоли нового поколения и PC, дабы поддержать рост своих акций и не дать им упасть. Специалисты отметили, что игровая индустрия мало чем отличается от обычного бизнеса, в котором главным элементом успеха считается прибыль от продажи какого-либо продукта и аксессуаров к нему, в данном случае ими являются игры и всевозможные DLC.

 

GTAV

 

Однако точно неизвестно, когда проект Rockstar Games посетит PC, поэтому мы советуем вам пока поиграть в многопользовательскую версию GTA: San Andreas. Кстати, скачать samp 0.3z можно на сайте gta-gaming.ru. Что касается акций Take-Two, то Мукеш Багель, известный аналитик, отметил следующее: «Рост стоимости акций данной компании приблизился к значению в 24 процента сразу же после объявления издательством сведений об общем количестве продаж GTA V, которые превосходили все возможные ожидания. Неплохо показала себя также NBA 2K14, побившая прошлые рекорды продаж. Поддержала успех WWE 2K14. Немалую роль в прибыльности Take-Two сыграли продажи цифровых продуктов».

 

«Естественно, компания постарается закрепить успех, к тому же у нее остается пара тузов в рукаве, ведь она может выпустить пятую часть Grand Theft Auto на консолях нынешнего поколения, разошедшихся по миру в количество десяти миллионов единиц, а также на PC. Владельцы персональных компьютеров получат игру, скорее всего, в июне», - добавил аналитик.


Ключевые теги: PC, Grand Theft Auto V

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Роман (14 апреля 2014 19:57)
Ну не знаю как там на счет их акций, но у игры очень много фанатов, которые ждут игру на ПК. Я думаю что это очень верный ход, популярность игры просто не реальная, а если они сосредоточатся только на консолях, то они потеряют очень большую публику и это точно не пойдет им на руку. GTA сам люблю. Не мало часов провел играя в нее. Но последнюю часть пока не играл, так как консоли у меня нет и я сам очень жду версию на ПК. Так что вперед, мы ждем!

#2 написал: Настена (14 апреля 2014 21:45)
Согласна с предыдущим комментарием, игра популярнейшая, мужа оттянуть не могла от консоли, на перегонки с сыном играли. А вот создатели всегда акцент делают на том, сколько новое творение им купюр принесло, а сами теряют огромное число потребителей, ограничиваясь только консолями. Ведь не все себе могут их позволить, а некоторые считают просто непрактичным ее иметь.

#3 написал: Flex1985 (14 апреля 2014 23:00)
Да, ГТА конечно шедевральна, у меня товарищ специально купил PS3 ради нее. Я думаю, что не портировать ГТА 5 "рокстаровцам" был бы просто грех, поскольку на PC у франчайза огромнейшая армия фанатов, игра с полок как пирожки разлетаться будет. P.S. Сам прошел игрушку на XBOX360, моя оценка - 10 баллов. Выйдет на PC - обязательно куплю и перепройду еще раз, больно охото в 1080p поиграть

#4 написал: Богдан (14 апреля 2014 23:47)
Не понимаю, чего все это время ждет Рок Стар, ведь действительно сотни тысяч людей уже хотят купить игру на ПК.

#5 написал: Mixail (4 мая 2014 10:20)
Игра просто шедевр, вышло в сентябре прошлого года,до сих пор не играл.Так хочется поиграть.Выйдет в июне в первый день продажи куплю игру.Обязательно.

#6 написал: Mixail (14 мая 2014 02:02)
Уже жду не дождусь.Как выйдет сразу пойду покупать,только какова будет стоимость диска.