Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели World of Tanks потратили на развитие киберспорта 10 млн. долларов

Новости  

Белорусской компанией Wargaming были потрачены десять миллионов долларов на развитие киберспортивного направления. Судя по всему, разработчики не намерены прекращать вложения в данную сферу, чтобы продолжить увеличивать популярность World of Tanks в виде киберспортивной дисциплины.

 

 

Напоминаем, что World of Tanks является увлекательной MMO-игрой, в которой сражения осуществляется на «стальных монстрах» времен Второй Мировой войны. Играть в нее вначале довольно сложно. Правда, всегда можно скачать генератор бонус кодов, чтобы слегка облегчить себе жизнь.

 

Что касается киберспорта, то согласно сообщению руководителя компании, в течение всего существования игры в соревнованиях успели поучаствовать десятки тысяч профессиональных геймеров. К примеру, в 2012 году около тридцати тысяч игроков приняли участие в ста двадцати типах соревнований по WoT. В прошлом году участвовали уже двести тысяч пользователей – они боролись за звания лучших танкистов в тысяче соревнованиях.

 

«Мы и наша команда киберспортивной направленности основали своеобразную компанию, находящуюся внутри другой компании. Эта организация занимается не только разработкой новых игровых элементов, дабы угодить широкой массе пользователей, но также организацией всех турниров и соревнований. Мало, кто из нас, хотел видеть World of Tanks в качестве киберспортивной дисциплины, но этого желали игроки», – добавил Виктор Кислый.

 

Отметим, что Wargaming потратила около десяти миллионов долларов только в прошлом году. В 2014 году ее инвестиции должны будут увеличиться.


Ключевые теги: World of Tanks

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Дмитрий (11 апреля 2014 11:12)
Играю World of Tanks с момента выхода этой игрушки. Заводит нереальная графика и колоссальные возможности. Обычно играем командой с друзьями. Очень радует, что ты играешь не за вымышленного монстра, а за конкретного и реального танка, что существовал во время Второй мировой. Заодно можно и историю подучить). Так что присоединяйтесь в наш многотысячный мир для совместных баталий.

#2 написал: Инга (11 апреля 2014 16:30)
Это какая-то напасть!!! Мужа не могу оттянуть от компьютера из-за этой игрушки. На днях сама залезла и вы знаете- понравилось! winked

#3 написал: Liss (12 апреля 2014 09:12)
Компания идет в правильном направлении. У них просто не было выбора, кроме как создать киберспортивную дисциплину для игроков.
А вообще игрушка очень радует. Постоянно обновление графики, и в целом очень интересно все происходит) Техника боя уникальна) Тем кто не играл, советую. А те. кто хоть раз поиграл, вряд ли могут оторваться от нее. Спасибо разработчикам)