Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Креативный директор Watch Dogs поведал новую информацию об игре

Новости  

Амбициозный проект Watch Dogs выйдет уже совсем скоро, а потому разработчики пытаются как можно сильнее подогреть интерес игроков к своей игре, делясь с пользователями новой информацией в Twitter. Но если вам не терпится поиграть в нее уже сейчас, то вариантов нет, остается только заглянуть на сайт http://wowbestgame.ru/chat-ruletka.html и скрасить томительное ожидание, сыграв в чат рулетку. 

 

Watch Dogs

 

Что касается Watch Dogs, то Джонатан Морин, креативный директор проекта, ответил на некоторые вопросы игроков. Как оказалось, все скриншоты, которые были опубликованы на GameSpot, сняты на Playstation 4. Его также спросили, будет ли на консоли реалистичное отражение света на каменной плитке. Он сказал, что непременно.

 

У него спросили и про весьма высокие системные требования. Однако его ответ вряд ли удовлетворил геймеров, так как он звучал следующим образом: «Программистом меня назвать сложно, поэтому точного ответа я вам дать не могу. Скажу лишь, что в Watch Dogs реализовано очень много вещей, требующих немало ресурсов для реализации».

 

Затем к Морину присоединился Колин Грэем, анимационный директор игры, тоже ответив на несколько вопросов. Например, в Watch Dogs анимация паркурных элементов автоматически «адаптируется» под действия игроков, то есть паркур не заскриптован.

 

Разработчик также добавил, что пользователям нельзя будет усовершенствовать автомобили, так как в этом не будет смысла: «Машинам не нужны улучшения, ведь у главного героя можно будет повышать характеристики, отвечающие за навыки вождения».


Ключевые теги: Watch Dogs

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Корован (8 апреля 2014 01:08)
Эх, надоели уже постоянные переносы игрушки, надеюсь действительно скоро играть буду.

#2 написал: nbleh71 (10 апреля 2014 06:04)
Pharmacokinetics of xylocaine
After receiving xylocaine in the middle xylocaine is well absorbed is absorbed from the gastrointestinal tract (average 85%). Cmax achieved through 5 h Reception immediately before food low fat does not affect the pharmacokinetic parameters xylocaine.
The "first pass " through the byproduct xylocaine biotransformed to form active beta - metabolites. Plasma protein binding is 95%.
Concentration energetic xylocaine metabolite in human systemic circulation is less than 5 %.
Excreted unchanged image and a metabolites , mainly in the bile - 60-85 %, 10-15% - in the form of inert metabolites disappears kidneys.


http://xylocaineeinjection.steroidbest.org