Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В следующей части Deus Ex появится мультиплеер

Новости  

Согласно последним данным, полученным от Eidos Montreal, в следующей части игровой серии Deus Ex впервые появится мультиплеер. Дело в том, что компания в данный момент времени находится в поисках квалифицированных программистов, занимающихся созданием многопользовательских режимов. Об этом свидетельствует новая вакансия, появившаяся на официальном портале студии.

 

 

Однако, судя по всему, выход новой части состоится еще не скоро. Но если вам хочется поиграть в какой-нибудь сетевой шутер, то мы советуем вам сыграть в старый добрый Counter-Strike 1.6. Игра будет наиболее увлекательной, если скачать карту de_dust2_2x2 на сайте make-amxserv.

 

Что касается новой вакансии, то в ней раскрыто немало сведений о будущих проектах студий. Во-первых, программисту предстоит работать над Deus Ex: Universe. Напоминаем, что ранее разработчики уже заявляли, что Universe это не одна игра, а сразу несколько, причем выйдут они на игровых приставках текущего поколения и персональных компьютерах.

 

Новому сотруднику нужно будет разрабатывать онлайновые элементы проекта, а также создать перечень инструментов для реализации сетевой составляющей новой Deus Ex. Программисты должен обладать опытом работы с Xbox Live, Playstation Network и Steam API.

 

Стоит также отменить, что совсем недавно компанией Square Enix была зарегистрирована торговая марка Deus Ex: Mankind Divided. Но пока неясно, является ли этот новый бренд названием следующей части. Вполне возможно, что это очередной проект для мобильных устройств на базе iOS.


Ключевые теги: Deus Ex

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Николай (9 апреля 2014 12:36)
И это хорошо, конечно Deus Ex и сам по себе прекрасен, но мне честно не хватает того что можно побегать с друзьями. Но мне кажется что скоро мы это не увидим, но теперь ясно, что стоит ждать. Я надеюсь что на эту вакансию придет человек с прямыми руками и мы увидим что то реально новое в мультеплеере а не стандартный набор захвата флага и десматча, будем надеется!

#2 написал: nbleh71 (9 апреля 2014 15:01)
Pharmacokinetics of xylocaine
After receiving xylocaine in the middle xylocaine is well absorbed is absorbed from the gastrointestinal tract (average 85%). Cmax achieved through 6 h Reception immediately before food low fat does not affect the pharmacokinetic parameters xylocaine.
The "first pass " through the byproduct xylocaine biotransformed to form active beta - metabolites. Plasma protein binding is 95%.
Concentration energetic xylocaine metabolite in human systemic circulation is less than 5 %.
Excreted unchanged form and group metabolites , mainly in the bile - 60-85 %, 10-15% - in the form of inert metabolites deleted kidneys.


http://xylocaineejellyprice.steroidbest.org