Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор игры Rambo: The Video Game

Обзоры  

Увы и ах, видимо, у разработчиков были иные планы касательно игры. Даже несмотря на тот факт, что дату выхода отложили почти на полтора года, это не произвело никакого положительного эффекта на конечный продукт в результате.

Rambo: The Video Game - Тебя я видел в ночном кошмаре

Наверняка многие из игроков знакомы с Rambo: The Video Game лишь по многочисленным видеороликам, в которых показан легендарный герой боевиков – Джон Рэмбо, голый по пояс, с повязкой на голове. В исполнении бессмертного Сильвестра Сталлоне. Судя по скудному видеоряду из роликов, было видно, что игра предложит игрокам, хоть и не самый качественный, но, вполне возможно, бодрый продукт, смахивающий на приключение от третьего лица в духе Max Payne. Только без бюджета. В результате после запуска игры многих ждало куда большее разочарование. Rambo: The Video Game оказалась рельсовым шутером, в котором в правильный момент нужно нажать на клавишу стрельбы. Конечно, к такому «сюрпризу» не был готов никто. 

 

Rambo: The Video Game

Сюжет игры рассказывает практически обо всех ключевых событиях в кинотрилогии о приключениях Джона Рэмбо. Причем, повествование ведется с уст полковника Траутмана, который на похоронах Рэмбо вспоминает о самых значимых моментах карьеры легендарного подопечного. Видимо, полковник сильно любит преувеличивать заслуги своих погибших подопечных, ведь в каждой миссии игроку придется расстреливать тысячи противников буквально за считанные минуты. Такого себе не мог позволить даже сам Рэмбо в оригинальной кинотрилогии.

 

Что касается самой стрельбы, она, как и подобает в низкобюджетных рельсовых шутерах, выполнена на очень низком уровне и больше смахивает на стрельбу в тире, который «доживает» свои последние дни. Если играть на PC с помощью мышки, то это виртуальное приключение даже можно завершить с хорошими показателями, но играть на геймпаде попросту невозможно.

 

Rambo-the-Video-Game

Искусственный интеллект противников в игре отсутствует напрочь. Враги бегут сотнями прямо под дуло пистолета/автомата/лука игрока, даже не пытаясь совершать маневры или хотя бы проявить знания простейших правил самообороны. Игроку просто нужно успеть прицелится и вовремя нажать на кнопку стрельбы. В некоторых моментах разработчики предлагают игрокам отдохнуть от бесконечной и весьма утомительной стрельбы и разбавить «ужас войны» плохо поставленными интерактивными сценами в духе игр Дэвида Кейджа (Heavy Rain, Beyond: Two Souls). Как вы уже догадались, сцены сильно не дотягивают до уровня постановки Кейджа и длятся примерно около минуты.

 

Не стоит забывать, что игра Rambo: The Video Game является мультиплатформеным продуктом, который продается по максимальной цене ААА-проекта. На наш взгляд, проекту место лишь на мобильных платформах за символические деньги, так как игра ну никак не дотягивает до того уровня, чтобы ее можно было продавать под видом полноценного «коробочного» контента. Играть на свой страх и риск. И лучше не в этого Rambo, а вот в этого.

Оценки Rambo The Video Game

Графика: 3

Музыка и звук: 5

Игровой процесс: 1

Сюжет: 2

Продолжительность: 6

Общий: 1


Ключевые теги: Rambo: The Video Game

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Geroy (23 марта 2014 13:08)
Flesh Smile помню что то писал в твитере об этой игре - УГ

#2 написал: Александр Емец (25 марта 2014 12:38)
Не очень игра мне не понравилась, ожидал от нее лучшее, а она получилась простой и с неудобным управлением. Хотя идея воссоздать прошлое было бы неплохо. В игре все замечательно сделано и графика и сюжет, но почему игра с таким тупым управлением, вот что мне больше всего не нравиться. Я буду конечно надеяться что игра про Рэмбо выйдет ещё раз, только уже с более улучшенным управлением.

#3 написал: Вадик (27 марта 2014 00:09)
Даже не слышал об этой игрушке) Но, судя по описанию, поиграть в нее я просто обязан. Это даже хорошо, что враги здесь тупые как пробка)) Все в стиле Рэмбо, когда на тебя нападают сотни, а ты укладываешь их всех без особых усилий) Интересно, есть ли миссии в джунглях с этим луком? Если да, то я однозначно буду фанатом этой игры. Надеюсь, системные требования адекватные.

#4 написал: Руня (17 апреля 2014 01:11)
Ух ты,вот это игра,где такую купить или скачать можно.Графика шикарная,чем то Max Payne напоминает.