Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор игры South Park: The Stick of Truth

Обзоры  

Такая возможность поклонникам выпала благодаря авторам сериала, а также знатной студии разработчиков ролевых игр Obsidian Entertainment. Вместе два «мозговых центра» создали чуть ли не лучшую игру по мотивам мультфильмов за последние годы - South Park: The Stick of Truth.

South Park: The Stick of Truth - Это всерьез и надолго

Как известно, Южный Парк – это провинциальный городок, который находится на окраине американского штата Колорадо, и в котором собрались все самые сумасшедшие, и одновременно гениальные, люди на планете.

 

Действие игры South Park: The Stick of Truth начинается с переезда молодой семьи в город, вместе со своим молчаливым сыном, который и является главным действующим лицом. Первым делом родители намекают своему горячо любимому сыну на то, что пора завести друзей. И ему это тут же без труда удается, он моментально становится участником фэнтезийной ролевой игры, которую сама для себя устроила местная детвора во главе с Эриком Картманом. Естественно, безобидная детская забава выльется в масштабную вселенскую войну, остановить которую сможет только главный герой с помощью полюбившихся персонажей сериала.

 

The_Stick_of_Truth

 

Ролевой Южный Парк

 

Но если кому-то показалось, что игра South Park: The Stick of Truth является лишь качественно выполненным проектом, наполненным интерактивными сценами и фан-сервисом, то это совсем не так. Не стоит забывать, что созданием игры занимались люди из Obsidian Entertainment, подарившие игровой индустрии такие легендарные ролевые игры как Neverwinter Nights 2, Fallout New Vegas, а также Star Wars: Knights of The Old Republic 2. Перед нами полноценная и невероятно глубокая ролевая игра, не лишенная второго дна!

 

South Park: The Stick of Truth - каноничная, полноценная RPG. Главному герою для исследования доступен целый город, «прокачка», множество увлекательных сюжетных ответвлений, торговля и прочее. То есть, CRPG во всем своем великолепии. Одновременно, игра очень сильно пытается походить и на классическую японскую jRPG, тут вам и  пошаговая боевая система и схожее развитие характеров героев. 

 

Впрочем, битвы, конечно, не главное. Продолжительные сражения (да, тут все серьезно) сменяются шутками и потрясающими диалогами. Фирменным юмором и прекрасно прописанным сценарием South Park прокладывает себе дорогу к игровому олимпу 2014-го года. Как и в сериале, шутки в игре разнообразные – от откровенно сортирных до интеллектуальных и тонких.

 

South_Park_The_Stick_of_Truth

Вообще, в истории игровой индустрии насчитывается не так много качественных проектов, созданных по мотивам мультсериалов. За последние годы с этой задачей не справились даже создатели таких громких проектов как Adventure Time и Family Guy. Именно поэтому у фанатов сериала South Park появился еще один замечательный повод гордиться предметом своего обожания. Да, действительно стоит прямо сейчас бежать в магазин за одной из лучших ролевых игр последнего времени!

Кстати, если вы любите рисовать и раскрашивать и при этом фанаты "Южного Парка", тут есть раскраски на тему этой вселенной.


Ключевые теги: South Park: The Stick of Truth

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Коля (19 марта 2014 17:42)
Ничего себе! Хорошая новость любителям этого прикольного мультика. И для меня тоже) Очень надеюсь что игра не будет уступать мультфильму. Хочу верить автору статьи, что фирменный стиль шуток остался. Просто это один из главных козырей чем отличается мульт. А по жанру ничего удивительного. Стоило ожидать что будет РПГ, так как другой я не могу даже представить)

#2 написал: vadim.bubno (4 апреля 2014 09:47)
Эта игра порадовала меня больше всего в этом году! И пусть я не готов был заплатить за нее несколько десятков долларов на стиме, но я смог насладиться ею, смотря обзоры на ютубе. Это просто что-то, такой атмосферной и смешной игры я не видел давно. Действительно , каждая минута, проведенная за просмотрами обзоров, была наслаждением для меня. Всем рекомендую

#3 написал: Денис (6 апреля 2014 03:59)
Ого какой неожиданный поворот))) Нужно обязательно скачать. Уже предвкушаю веселье и угар.