Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор игры Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Обзоры  

Первая часть покорила сердца миллионов и стала настоящим культом в своем жанре на iOS/Android-платформах. И многие наверняка мечтали о том, чтобы не наблюдать за всем сверху и командующей рукой отдавать приказы своим огородным войскам, а почувствовать себя в роли того самого бойца, с крепким стеблем и крупными плодами! Наконец, студия PopCap Games в сотрудничестве с Electronic Arts предоставила такую возможность. Plants vs. Zombies: Garden Warfare - потенциальный хит вечеринок, который, без труда, сможет составить достойную конкуренцию на рынке онлайн-шутеров. Невзирая на всю свою несерьезность.

 

Огородные войны

 

Пора забыть обо всем, чему вы научились в оригинальной дилогии о противостоянии растений и зомби. Garden Warfare – абсолютно другого поля ягода. Совершенно новая игра в жанре шутера от третьего лица с возможностью выбора класса персонажа. Благодаря своему мультипликационному визуальному ряду, выглядит она безумно веселой и лишена жестокости. То есть, сыграть в нее вполне можно и с ребенком. Самым близким аналогом Garden Warfare является знаменитая Team Fortress, которой явно вдохновлялись разработчики из PopCap Games.

 

Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Формировать свои бесстрашные отряды игроку предстоит, выбирая из четырех видов персонажей, доступных у каждой из двух противоборствующих сторон. Несложно догадаться, что каждый класс уникален и вносит на поле боя свой особый вклад. Например, команда зомби, вне зависимости от состава, намного сильнее и живучее, чем команда растений, поэтому основной упор зубастые монстры делают на скорость и атаку. Представители флоры же, в свою очередь, словно созданы для того, чтобы вести партизанские бои с большим упором на стратегию и командную игру. Самым показательным классом у них является Sunflower (Подсолнух), умеющий лечить своих собратьев по команде целебными семечками, а накопив больше очков, и вовсе может пустить корни в землю, тем самым превратившись в настоящее оружие массового поражения, способным сжечь дотла пару-тройку соперников мощным солнечным лучом. Напомним, что в мобильном оригинале Подсолнух выступал в качестве производителя валюты.

 

Garden Warfare: За и Против

 

С режимами игры у Garden Warfare все просто, их всего три. Есть классический deathmatch, командный deathmatch и Garden Ops. Если с первыми двумя все понятно, то на Garden Ops стоит остановиться подробнее. Этот режим является вариацией на тему оригинальной игры, где "статическим" растениям приходилось защищать свою лужайку от нападок "динамичных" зомби. Именно в этом режиме командная составляющая расцветает и является фундаментом, залогом успеха. Естественно, растения должны защищать хитрыми методами богатства своей лужайки, а зомби, напротив, обязаны, как можно яростнее эту самую лужайку атаковать и не щадить никого на своем пути. Garden Ops является лучшим режим для освоения классов зомби/растений.

 

Garden Ops

Конечно, Garden Warfare – это не та игра, которая сможет увлечь вас надолго, как те же «титаны» жанра Battlefiled и Call of Duty, но попробовать эту увлекательную и безумно красивую игру с друзьями обязательно стоит. Такой заряд положительных эмоций на сегодняшний день могут предложить лишь единичные проекты.


Ключевые теги: Plants vs. Zombies: Garden Warfare

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Макс (19 марта 2014 17:30)
Помогите разобраться. Заказал себе Xbox One, со дня на день должна приехать (360 нет и никогда в жизни не играл на ней). Покупал One только из-за этой игры. Сейчас захожу на оф.сайт Xbox, в раздел "Игры для Xbox One" , нашел там Plants vs Zombies: Garden Warfare и там указано "Скоро выйдет в продажу, захожу в игры для Xbox 360, там указано, что игра уже вышла и можно купить. Версия этой игры для Xbox One еще не вышла или её и нет в природе и все играют на One в версию игры для 360?

#2 написал: idante (19 марта 2014 17:35)
Макс, Да, на Xbox 360 она продается. Для Xbox One тоже, но в тех странах, где он официально продается. Увы, у нас его официально начнут продавать только в сентябре. http://www.salegame.ru/mag/2414-xbox-one-v-rossii.html.