Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Самые ожидаемые игры 2014: Xbox 360

Special  

В 2013-ом году консоль Xbox 360, как ни печально это признавать, «сдулась». Нет, игры для нее продолжали выходить. И даже весьма хорошие. Однако же, если PlayStation 3 испытала полноценный бум из эксклюзивов, то для Xbox 360 из заметного вышла одна лишь Gears of War: Judgement. В 2014-ом ждать каких-то уникальных проектов, увы, не приходится. Все силы Microsoft бросила на Xbox One.

 

Xbox 360: 2014 - год мультиплатформы

 

Тем не менее, большая база игроков позволяет Xbox 360 чувствовать себя вполне неплохо – с мультиплатформой перебоев не будет. Так, какие же игры для Xbox 360 самые ожидаемые в 2014-ом году?

 

Game of Thrones

Дата выхода: 2014

 

Game of Thrones Telltale

Еще одна игра по мотивам Game of Thrones. На этот раз от талантливой студии Telltale Games, создавшей великолепную эпизодическую адвенчуру The Walking Dead. Компании, нашедшей свою нишу и буквально создавшей отдельный жанр. В котором пока работают только они. Речь не только о «Ходячих», но и о Wolf Among Us с Tales from Borderlands. В том же жанре будет и новая «Игра Престолов». Одна из самых ожидаемых игр 2014-го года будет выпущена на всех здравствующих платформах и наверняка растянется на много-много «серий». Сеттинг, к счастью, позволяет. Сами создатели игры в идеале видят свою Game of Thrones игрой, которая будет «идти» несколько лет.  

 

Murdered: Souls Suspect

Дата выхода: Весна 2014

 

Murdered: Soul Suspect

Еще одна ожидаемая игра, о которой в последнее время говорят не так много. Однако, не стоит сбрасывать ее со счетов. В главной роли – детектив Ронан О’Коннор – расследующий убийство. Не обычное, а свое собственное. Да, детектив является призраком, поэтому способен читать мысли других, а также вселяться в людей на манер Айдена из Beyond: Two Souls. Кроме того, к услугам Ронана – различные потусторонние существа. Впрочем, есть и минусы – злые демоны. У Murdered есть все шансы не только одной из самых ожидаемых игр 2014, но и одной из лучших.

 

South Park The Stick of Truth

Дата выхода: 4 марта 2014

 

South Park: The Stick of Truth

Игра выходит уже завтра. А где-то ее уже успели оценить. Вместе с невероятно смелым юмором и ситуациями без всякой политкорректности. «Южный Парк» - ролевое приключение на грани фола. Для Xbox 360 – одна из самых интересных игр 2014-го года. Интересная хотя бы тем, что ее заочно «отредактировали» во многих странах, а в некоторых, так и вовсе, запретили. Создавали игру в Obsidian, отличившейся потрясающей Fallout: New Vegas и не слишком Dungeon Siege 3. Судя по всему, звание «левой резьбы года» достанется именно виртуальному South Park’у.

 

Tropico 5

Дата выхода: Апрель 2014

 

Tropico 5

PlayStation 3 в пролете. Пятая «Тропико» выйдет на Xbox 360 и PC. Все! Эль Президенте возвращается в самом продвинутом симуляторе банановой республики на планете. Политические игры, продвинутый менеджмент, а также улучшенная графика – это далеко не все. В Tropico 5 вы сможете взять на себя управление островом в разный исторический период: начиная с 19-го века и заканчивая 21-ым. Многопользовательский режим добавили – на одном острове смогут сосуществовать до 4-ых диктаторов. Причем, работать можно, как вместе с, так и против друг друга. 

 

Wolfenstein: The New Order

Дата выхода: Вот-вот!

 

Wolfenstein: The New Order

Очередное перерождение культовой игры, которая, кажется появилась еще тогда, когда нашим родителям мы не снились даже в ночных кошмарах. В сериале Wolfenstein плохих игр не выходило. The New Order от Bethesda также вряд ли окажется плохой. По крайней мере, графика нас ждет сногсшибательная. Причем, вне зависимости от того, будете вы игратьн а next или current консолях.

 

Risen 3: Titan Lords

Дата выхода: лето 2014

 

Risen 3: Titan Lords

Risen 3: Titan Lords многие ждут с большим нетерпением. Более того, для фанатов "Готики" - именно Risen 3 и является самой ожидаемой игрой 2014-го года. По словам разработчиков, нас ждет мир с огромным количеством свободы. А также продвинутая боевая система, красивая графика и уникальная атмосфера, присущая исключительно играм от Piranha Bytes. "Мы собрали вместе сюжет, героев и удивительный мир, соединив каждую деталь так, что на выходе получилось цельное произведение, вселенную, в которой интересно находиться. Каждый найдет что-то свое. Одному попадутся задания, которые не увидит другой. И так далее. Исследование мира лежит в основе игры", - утверждают разработчики.

 

Sacred 3

Дата выхода: лето 2014

 

Sacred 3

Sacred 3 существует, но известно об игре немногое. Разве только то, что выйдет она на консолях текущего поколения и PC уже летом этого года. Первая и вторая часть нам пришлась по вкусу. Наверняка понравится и третья, ведь Diablo III уже не маячит грозной тенью на горизонте разработчиков. В 2014-ом более увлекательный кооперативный ролевой экшн выйдет евда ли.

 

Tales from the Borderlands

Дата выхода: 2014

 

 

Tales from the Borderlands выходит в 2014-ом году. И создает игру, как мы уже писали выше, студия, ответственная за эпизодическую адвенчуру The Walking Dead. Мир игры - весьма необычный сеттинг для подобных приключений, в которых самое важное место отводится выбору. Ждем. 


Ключевые теги: Murdered: Soul Suspect, Tropico 5, South Park: The Stick of Truth, Game of Thrones, Wolfenstein: The New Order, Sacred 3, Risen 3: Titan Lords

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Alla2005 (4 марта 2014 07:30)
Не совсем понятно, точнее совсем не понятно