Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Игры для Андроид на Glafi.com

Special  

Поклонникам смартфонов и планшетов на базе системы Android определённо стоит посетить тематический портал Glafi.com, где всегда представлены самые новые и интересные приложения. Кроме обычного софта размещено множество игр, ссылки направлены на Play Market. Все игры для Андроид на Глафи гарантированно работают, поскольку хранятся они в базе Google. Это позволит сразу же начать скачивание заинтересовавшего вас проекта. Ко всем играм прилагается детальное описание, в котором можно узнать особенности геймплея и сюжетной подачи. Прилагается и видео с Youtube, благодаря которому можно сразу оценить визуальный облик приложения, особенности игрового процесса. Как говорится, лучше один раз увидеть!

Глянем на игру Dash de Coins, ставшую настоящим открытием для всех владельцев Android. Относится она к категории «беговых» («Run») развлечений, где главный персонаж постоянно бегает, не останавливаясь ни на секунду. Вам же придётся успевать за его действиями, попутно собирая монетки. Настоящую ностальгию вызовет графическое оформление, поскольку оно является прямой отсылкой к 8-битной эре. Поклонникам таких платформ как NES и отечественная Dendy непременно стоит глянуть! 

 



Сразу скажем, управление тут достаточно специфическое, потребуется время для привыкания. Бегать можно не только по обычной горизонтальной плоскости, но и вниз головой, для чего придётся вовремя нажимать на кнопку. Звук во время сбора монет сильно напоминает Super Mario, что лишь добавляет этому развлечению плюсов. Прямолинейный игровой процесс, приятный внешний вид, многие часы отдыха гарантированы! Нужно лишь запастись нервами, поскольку многие уровни вряд ли получится пробежать с первого раза. 

Ещё один раннер – Hunger Games: Panem Run. Играем мы за лучника, а сюжета особого и нет. Просто бежим вперёд, иногда расстреливаем мишени, но чаще просто бегаем. Множество препятствий, через которые придётся ловко перепрыгивать. Есть тут и всяческие бонусы, которые важно вовремя урвать. Серьёзно улучшена графика, если сравнивать с другими играми аналогичной тематики. Отлично прорисованный трёхмерный мир радует своим разнообразием. Порой разработчики предоставляют вам выбор, по какой именно дорожке бежать дальше. Небольшое, но разнообразие геймплея. Приготовьтесь к марафонскому забегу на максимальные дистанции, без остановок!

 


Ключевые теги: Android, Hunger Games: Panem Run, Dash de Coins

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: