Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Самые ожидаемые игры 2014: Vita

Special  

Итак, Vita – безусловно, очень мощная и удачная с технической точки зрения игровая приставка. Тем не менее, несмотря на то, что на рынке консоль присутствует достаточно давно, «выстрелить» она так до сих пор и не сумела. Раскачивается новая портативная система Sony намного дольше своей предшественницы, PSP. И игр на нее выходит катастрофически мало. В отличие от главного конкурента – 3DS, ушедшего в невероятный отрыв. Быть может в 2014-ом году Vita наконец порадует поклонников целым шквалом интересных эксклюзивов? Давайте попробуем выяснить, какие игры могут вызвать наибольший интерес в 2014 году у владельцев Vita. 

 

The Walking Dead: Season 2

Дата выхода: уже скоро

 

Думаю, многие ждут продолжения The Walking Dead. Увлекательная приключенческая игра смогла внести нечто новое в жанр – выбор здесь имел значение! И, да, The Walking Dead действительно вызывала чувства. Второй сезон вряд ли будет хуже. В главной роли – Клементина.

 

 

Forgotten Memories

Дата выхода: 2014

 

Survival Horror для Vita от студии Psychoz Interactive. Что нас ждет? Классический приключенческий хоррор с элементами экшна в лучших традициях ранних Resident Evil и Silent Hill. Инспектор Роуз Хокинг старается найти пропавшую девочку в заброшенной психиатрической лечебнице.

 

 

God of War HD Collection

Дата выхода: май 2014

 

Переиздание двух оригинальных игр с PlayStation 2 в HD графике. Думаю, этого вполне достаточно и тем, кто в первые две части не играл и тем, кто хочет тряхнуть стариной.

 

 

Final Fantasy X/X-2 HD

Дата выхода: 21 марта 2014

 

Ну а эти две игры-ремейка мы ждем с большим нетерпением. Все-таки Final Fantasy X мы очень любим. И, несмотря на возраст, игра до сих пор выглядит отлично. Особенно на экране Vita. Ждать осталось недолго.

 

 

Borderlands 2

Дата выхода: 2014

 

Ну да, Vita, как и в прошлые года, «радует» обилием переизданий. Вот и Borderlands 2 решили выпустить для маленькой приставки. Честно говоря, не знаем, удачная ли это идея. Все-таки игра в первую очередь рассчитана на совместное прохождение. И лучше на одном экране. Впрочем, Killzone Mercenary кое-что доказал: FPS прекрасно работают на Vita.

 

 

Minecraft

Дата выхода: Вот-вот

 

Minecraft грядет на Vita. Версия такая же, как и на больших консолях. Так что, если еще не приобрели, повремените – сможете взять игру с собой в отпуск, например.

 

 

Freedom Wars

Дата выхода: в 2014

 

Vita – единственный большой эксклюзив от японской студии в жанре многопользовательского боевика с элементами RPG (или наоборот). Выходит в 2014 году. Когда именно, неизвестно.

 


Ключевые теги:
Vita, Freedom Wars, The Walking Dead: Season 2, Forgotten Memories, Borderlands 2, God of War HD Collection, Final Fantasy X HD

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: