Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Для World of Tanks вышло новое обновление

Новости  

Разработчиками World of Tanks было выпущено новое обновление под номером 0.8.10. Как оказалось, в компании Wargaming наконец-то решили добавить в свою многопользовательскую игру японские средние танки. К тому же они немного доработали графическую составляющую проекта.

 

 

Поэтому если у вас установлены какие-либо модификации для «Мира Танков», то мы советуем вам их обновить, чтобы они не конфликтовали с новой версией игры. Моды для World of Tanks можно найти на официальном сайте клана The RED.

 

Что касается обновления, то японская ветка танков пополнилась сразу на тринадцать боевых машин, среди которых помимо средних танков имеется также несколько легких. Разработчики отметили, что новая техника японцев отличается прекрасными показателями наведения и отличной подвижностью, однако имеют гораздо меньшую степень бронирования по сравнению с их «одноклассниками» других наций.

 

Помимо новых машин в «Мире Танков» также появилась возможность стрелять сквозь слабые преграды, такие как легковые машины или тонкие ограды. Однако игрокам следует помнить, что при простреле будет уменьшаться не только скорость снаряда, но и его бронебойность. То есть шанс пробить броню противника станет куда меньше.

 

Команда Wargaming слегка обновила графику в игре. Наибольшим изменениям была подвергнута система освещения, благодаря которым она стала более реалистичной и красивей. В World of Tanks появились тени от пролетающих облаков, туманы и прочие дополнительные спецэффекты. Однако разработчиками уже давно пора придумать что-то более масштабное, чем добавление в игру новых танков, иначе они могут проиграть «войну» с War Thunder. К примеру, было бы неплохо, добавить в «Мир Танков» исторические бои.


Ключевые теги: World of Tanks

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: