Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Издатель сообщил, что Fable Anniversary ушла на золото

Новости  

Компания Microsoft опубликовала сообщение, в котором говорится, что долгожданный многими ремейк популярной ролевой игры Fable наконец-то ушел на золото, и до его выхода осталось меньше четырех недель. То есть издатель начал производство дисков и коробок на заводе, а потому совсем скоро Fable Anniversary появится на полках всех игровых магазинов мира.

 

Fable Anniversary

 

Правда, есть и плохая новость – новый проект от Microsoft является эксклюзивом ее консоли Xbox 360 и неизвестно выйдет ли она когда-нибудь на персональных компьютерах. Впрочем, если вы хотите поиграть в красочные онлайн игры в жанре экшен или гонки, то мы советуем вам заглянуть на игровой портал Chuka.

 

Что касается ремейка, то владельцам приставок есть чему порадоваться, ведь разработчики сообщили о неплохих внутриигровых подарках, которые они подарят всем тем, кто сделает предварительный заказ Fable Anniversary. Но стоит отметить, что награда будет напрямую зависеть от магазина, где вы сделали предзаказ.

 

Итак, всего имеется три подарочных набора: Apollo’s, Peirates и Snowspire Pre Order Pack.

 

Аполло был честным гражданином, пока не потерял свой дом из-за кредитов. С тех пор он стал помогать жителям деревушек расплачиваться с долгами за жилье, крадя деньги у богатых и передавая их бедным. Аполло вооружен мощным арбалетом, созданным по чертежам Древнего Королевства.

 

Peirates когда-то был всемирно известным пиратом. Он любил приключения и грабительство торговых судов. Его оружие отличалось высокой скоростью и практичностью. С помощью него можно даже ловить рыбу.

 

Если вам нужны коди для ГТА 4, то идите на сайт Game Gta. Эта игра по-прежнему остается одной из самых популярных в мире. В нее играют десятки миллионов игроков. И так будет еще долго.


Ключевые теги: Fable Anniversary, X360

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: