Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Dirt 4 скорее всего станет более раллийным

Новости  

Один из ведущих разработчиков студии Codemasters считает, что в новой части гоночной серии Dirt раллийным гонкам следует уделить, куда большее внимание, чем раньше. Стоит отметить, что даже на платформе Android выходит намного больше раллийных гонок, чем на PC или игровые приставки. Кстати, гонки на андроид скачать бесплатно можно на специализированных интернет-порталах.

 

Dirt 4

 

Что касается о раллийной составляющей Dirt, то о ней удалось узнать из сообщения главного игрового дизайнера серии, Пола Коулмена, который оставил его в Twitter, отвечая на вопрос одного из поклонников игры. Он спрашивал, будет ли новая часть похожа на старые тайтлы, относящиеся к Colin McRae.

 

Его вопрос звучал следующим образом: «Нельзя ли сделать следующую часть Dirt более раллийной? Многие поклонники серии скучают по прошлым Colin McRae с их увлекательными гонками по пересеченной местности».

 

Коулман же ответил следующее: «Это вполне возможно, а потому не исключено, что мы именно так и сделаем».

 

Ходят слухи, что в Codemasters собираются выпустить Dirt 4 уже в 2014 году. Однако точно неизвестно, на каких именно платформах он выйдет. Многие игровые издания считают, что релиз этого проекта произойдет на PS4, PS3, PC, Xbox One и Xbox 360.

 

Стоит отметить, что игровое сообщество тепло приняла Dirt 3, который вышел в 2011 году на PC, PS3 и Xbox 360, однако Dirt Showdown, вышедший через год, подобной славы не снискал. Возможно, именно по этой причине разработчики решили пересмотреть концепцию серии и вернутся к ее истокам.

 

Кстати, если хотите сделать сайт о серии Dirt, то на на этом сайте один из самых дешевых и быстрых хостингов. Тарифы, к слову, имеются разные, каждый найдет что-то для себя (и по цене и по требованиям к техническим возможностям хостинга).


Ключевые теги: Dirt 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: