Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Для Uncharted студией Naughty Dog было подготовлено множество различных сеттингов

Новости  

За последние несколько лет студия Naughty Dog смогла добиться немалой популярности в игровой индустрии за счет своей работы над захватывающей трилогией Uncharted и грандиозной The Last of Us. В качестве разработчиков они смогли показать, что индустрия видеоигр еще способна преподнести игрокам приятные сюрпризы. Uncharted же и вовсе считается наиболее успешной игровой серией компании Sony для нынешнего поколения приставок. Поэтому журналистам IGN захотелось более подробно узнать, как именно создавался этот приключенческий боевик.

 

Uncharted New

 

Но перед этим отметим, что следующая часть серии, которая была интересная как мальчикам, так и девочкам, появится еще не скоро, поэтому мы советуем вам пока поиграть в онлайн игры для девочек, дабы скрасить томительное ожидание увлекательными играми.

 

Что касается разговора сотрудников IGN с разработчиками из Naughty Dog, то они рассказали им о происхождении Uncharted и ее первых концептах. Оказалось, что у них была идея поместить главного героя в огромный подводный комплекс. К счастью, они этого все же не сделали, иначе их проект был бы очень похож на Bioshock.

 

Еще у них была идея создать игру в сеттинге постапокалипсиса, однако она все равно бы отличалась от The Last of Us, так как в ней не предусматривались элементы survival-horror, а основной акцент разработчики хотели сделать на природную красоту.

 

Креативный директор Naughty Dog поведал об еще более ранних концептах. К примеру, одним из первых переносил действие Uncharted в Викторианскую эпоху, но с оттенком стимпанка. Они хотели сделать огромный город с летающими объектами и так далее. Главный герой бы и вовсе выглядел как Марти Макфлай из кинотрилогии «Назад в будущее». Что ждет нас в Uncharted 4?


Ключевые теги: Uncharted

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: