Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор LEGO Marvel Super Heroes

Обзоры  

В основу сюжета игры LEGO Marvel Super Heroes легло незамысловатое приключение, в котором героям Marvel предстоит вновь объединится против сил зла. Ну а если вдаться в подробности, героям предстоит на протяжении всей игры искать обломки доски Серебряного Серфера. Естественно, если доска попадет не в те руки, то миру придет полный конец. Наши герои очень сильно постараются этого не допустить, а игрок обязан сделать все возможное, чтобы помочь полюбившимся персонажам.

 

Главным и очередным злодеем, положившим глаз на доску Серфера и мечтающим уничтожить весь мир, на сей раз выступил Доктор Дум, который собрал настоящую банду из недоброжелателей, грезящих видеть мир в руинах. Противостоящей стороной выступит незаменимый Ник Фьюри, который по привычной схеме объединяет всех лучших спасителей мира, среди которых оказались: Человек-Паук, Зеленый Гоблин, Соколиный Глаз, Фантастическая четверка, Люди X, Халк, Тор и, конечно же, Железный Человек. Несмотря на что завязка в игре, как и в любом уважающем себя фильме или мультике о супергероях, очень простая, сценарий при этом полон веселых шуток и какой-то праздничной атмосферы, что удерживает возле экрана монитора до самого финала.

 



При всех своих достоинствах новая игра от TT Games практически ничем не отличается от хита LEGO Star Wars (и всех остальных хитов LEGO) в плане игровой механики. LEGO Star Wars была первой игрой студии про игрушечных человечков из конструктора, играющих роли знаменитых персонажей легендарной вселенной. Сложно поверить, но с 2005 года появились уже около двух десятков игр от TT Games, и все они обладали схожей механикой. Это говорит не о том, что жанр приключенческой игры сильно востребован, а о том, что разработчики просто не хотят придумывать ничего нового, а просто делают одну и ту же игру, меняя обличие персонажей. Конечно, сказать, что игры TT Games - некачественные, просто невозможно. Но как-то все слишком предсказуемо и вторично.

 

В плане игрового процесса игра не составит никакого труда, потому что, в первую очередь, рассчитана на самую младшую аудиторию игроков, которым хардкорные механики пока что не «по зубам». Возможно, именно по этой причине игрокам более зрелого возраста игра вовсе не понравится и они предпочтут проходить, к примеру, недавний хит Batman Arkham Origins. Разработчики игры LEGO Marvel Super Heroes не поймут одного, что аудитория на которую они работают, подрастает и ждет от них более серьезных шагов с каждой будущей игрой.

 



Но, несмотря на то, что в LEGO Marvel Super Heroes можно найти миллион придирок, хуже она от этого не станет. В целом, это очередной качественный и стабильный проект про игрушечных героев, которые милы сердцу практически всем.

 

Следите за новостями вселенной Marvel.


Ключевые теги: LEGO Marvel Super Heroes

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: