Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Каждый игрок GTA Online получит 500 тысяч внутриигровых долларов

Новости  

Компания Rockstar Games заявила, что любой игрок, который хотя бы один раз поиграет в многопользовательский режим Grand Theft Auto V, Grand Theft Auto Online, в октябре, получит на свой банковский счет в игре 500 тысяч долларов. Было бы неплохо, если создатели Warface тоже выплачивали подобные компенсации своим пользователям за всевозможные баги и ошибки. Впрочем, вы всегда можете воспользоваться читами warface. Что касается подарка RG, то это своеобразное извинение «рокстаровцев» за недавние технические сбои, которые привели к непоправимым последствиям для некоторых игроков. Разработчики просят геймеров не бросать онлайновый режим и дарят всем в награду огромную «кучу» денег.

 

 

 

 

Естественно, игроки не получат всю сумму сразу, дабы не нарушать баланс экономики игры, поэтому перевод обещанных денег будет разделен на две стадии. Первые 250 тысяч долларов попадут на счет каждого пользователя, зашедшего в GTA Online, уже в 19-20 числах октября (как только в игре исправят все баги, которые связаны с исчезновением прогресса). Оставшиеся деньги попадут на счета геймеров до конца этого месяца.

 

Разработчики GTA V уверенны в том, что финансовая помощь станет достойной компенсацией тем игрокам, которые потеряли весь прогресс в многопользовательском режиме, из-за всевозможных перебоев в работе сервера. Теперь они получили еще один шанс стать самыми счастливыми жителями Лос-Сантоса.

 

Однако не забудьте перед заходом в мультиплеер скачать новое обновление для Grand Theft Auto V, выходящее на следующей неделе. Оно исправит все оставшиеся недоработки и активирует функцию, которая позволит разработчикам осуществить перевод подарочных денег.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, Grand Theft Auto Online

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: