Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Wii U версия Rayman Legends продается намного лучше других версий игры

Новости  

Наверняка многие знают, что Rayman Legends изначально планировалась как эксклюзив для консоли Nintendo Wii U и должна была стать одной из игр ее стартовой линейки. Однако этим планам не суждено было сбыться, так как в Ubisoft решили, что данный проект не сможет окупить себя, выйдя лишь на одной игровой платформе. Поэтому издательство отложило выход игры и дало поручение разработчикам портировать Legends на другие платформы. Это решение сильно разозлило владельцев Wii U, которые хотели поиграть в нового «Рэймана» еще несколько месяцев назад.

 



Впрочем, не смотря на потерю эксклюзивности и задержку, Wii U версия проекта продается намного лучше остальных версий, оставляя прочие action игры для консоли далеко позади. В чарте продаж Великобритании Rayman Legends достигла шестого места и не собирается останавливаться на достигнутом. К сожалению, версии для Xbox 360 и Playstation 3 не могут похвастаться столь внушительными результатами. К примеру, PS3-версия находится на двадцатом месте, а Xbox 360 – на восемнадцатом месте.

 

Хотя это нельзя назвать большим сюрпризом, ведь как ни крути, а игра должна была стать эксклюзивом для Wii U, а потому основная рекламная кампанию была направлена именно на эту платформу. К тому же данная версия обладает эксклюзивным геймплеем, построенным на активном применении уникального геймпада консоли Nintendo. Однако, с учетом того, что в Великобритании число владельцев Wii U не так уж и велико, шестое место в чарте является достойным результатом для игры.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: