Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Кэйдзи Инафунэ собирается создать наследницу Mega Man

Новости  

Около трёх лет назад Кэйдзи Инафунэ ушёл из Capcom и больше не давал о себе знать. Однако несколько дней назад один из создателей культовой игры Mega Man, а также продюсер Dead Rising и Onimusha, всё-таки объявился на сайте Kickstarter с целью насобирать требуемую сумму для разработки своего нового проекта, получившего довольно интересное название Mighty No. 9.

 

Новым этот проект можно считать лишь отчасти. Те, кто никогда не видел легендарной Mega Man, навряд ли поймут о чём идёт речь, даже если посмотрят на главного героя Mighty No. 9, на самом деле невероятно похожего на своего «собрата» из Mega Man. Наверняка не стоит ожидать и больших изменений в игровой механике. Уже ни для кого не секрет, что Инафунэ хочет сделать классический платформер с большим количеством огромных пушек и различными боссами.

 

В любом случае идея понравилась пользователям Kickstarter, которые за несколько дней перечислили на счёт разработчика все требующуюся сумму. Изначально Mighty No. 9 будет создаваться для персональных компьютеров, если Инафунэ удастся собрать 1,25 миллиона долларов, то игру перенесут на Linux и Mac, а в случае полного успеха кампании (2,5 миллиона долларов), проект будет доступен и для пользователей домашних консолей Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

 

Релиз Mighty No. 9 на РС ожидается весной 2015 года. Кроме этого планируется создать фильм о процессе разработки игры (если сумма сборов составит 2 миллиона долларов).

 

Кстати, Kickstater это площадка не только для сбора средств на игры. Тут также собирают на кино, музыку и даже на создание каких-то вещей. Например, дизайнеры тут собирают на создание своих моделей одежды, а также на ту или иную модель обуви. Кстати, если вы хотите приобрести качественную обувь, то ugg купить позволит множество различных моделей самого разного дизайна. Изучите ассортимент, наверняка найдете что-то для себя. 


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: