Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Sony призналась, что ей было сложно установить стартовую цену на PS Vita

Новости  

Главный менеджер подразделения Sony в Великобритании, Фергал Гара, сообщил, что установление стартовой цены на PS Vita c 3G в размере 279 фунтов было для компании весьма сложным решением, особенно учитывая быстрый рост рынка планшетов и смартфонов. Многим потребителям цена показалась чересчур высокой. Однако, по словам Гары, понижение стоимости, которое было объявлено на Gamescom, поспособствует повышению продаж игровой приставки. Кстати, PlayStation обзоры игр вы можете прочитать либо на нашем сайте, либо на сторонних интернет ресурсах.

 



Во время своего недавнего интервью с журналистами из VideoGamer, Гара заявил, что: «Цена является лишь частью огромного уравнения, из которого складывается успех того или иного устройства. В начале продаж она была установлена правильно. Просто мы не учли в нашем уравнении быстрый рост рынка смартфонов, планшетов и F2P».

 

«С нашей стороны было все же опрометчиво просить за игровую приставку большее 200 фунтов и продавать игры за 30-50 фунтов, хоть PS Vita и предлагала невероятные ощущения от игрового процесса».

 

«Сейчас же мы предлагаем покупателям приобрести наш продукт по заниженной цене, к тому же совсем скоро выйдет Mega Packs с наиболее интересными играми для консоли. Мне кажется, что благодаря нашей новой политике Vita сможет наконец-таки расцвести и показать всему миру свою отличительную особенность».

 

На выставке Gamescom 2013 компания Sony показала новый прайскат на PS Vita. На нем было отчетливо видно, что цена консоли упала с 249 долларов США до 199 долларов. А в Британии 3G модель теперь можно приобрести за 169 фунтов вместо 279.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: