Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В ближайшем будущем не стоит ожидать свободной продажи Microsoft Illumiroom

Новости  

В прошлом году редмондская компания представила широкой публике разработку Illumiroom, которая является устройством проецирующим изображение сразу на несколько стен. После презентации многие специалисты высказали смелое предположение, согласно которому Illumiroom должна была войти в стандартный комплект Xbox One.

 

Однако вчера Альберт Пенелло, отвечающий в Microsoft за развитие Xbox One, опроверг все слухи и даже более того, заявил, что в ближайшем будущем и вовсе не стоит ожидать появления Illumiroom в свободной продаже, так как эта разработка является всего лишь прототипом, не готовым для коммерческих целей.

 

«Не думаю, что кто-то сможет купить себе Illumiroom в ближайшее время. Сделать это было бы достаточно просто, если бы у вас была лаборатория и средства Microsoft. В таком случае не возникло бы проблем с установкой такого устройства. Для обычных пользователей всё это удовольствие обошлось бы в тысячи долларов», - заявил Пенелло, отвечая на вопросы портала AusGamers.

 

 

Мировой релиз Xbox One запланирован на ноябрь текущего года, в России консоль нового поколения поступит в официальную продажу в первой половине следующего.

 

Но то, что в будущем и виртуальная и дополненная реальности будут развиваться это факт. А в отдаленном будущем крупные компании-разработчики наверняка научатся творить миры с полным погружением в них. Уже сейчас существуют 4D-кинотеатры, в которых имитируется не только объемная картинка, но различные ощущения, в том числе запах. Каково это, например, смотреть фильм и чувствовать запах духов девушки на экране. А вдруг вашей спутнице они так понравятся, что вам придется купить женские духи, такие, как у героини. Это ли не единение всех сфер и не самый крутой маркетинг!? 


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: