Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Gearbox анонсировала продолжение Homeworld

Новости  

На недавней распродаже тайтлов обанкротившейся THQ компания Gearbox купила права на игровую вселенную Homeworld. Затем она согласилась профинансировать игру бывших разработчиков Relic, получившую название Hardware: Shipbreaker и являющуюся, по сути, духовным наследником Homeworld. Однако сегодня стало известно, что из духовного наследника Hardware превратился в полноценный сиквел некогда знаменитой серии. Значит, в следующем году на данный проект появится множество рецензий. Обзоры игр можно найти на нашем портале, а также на сторонних интернет ресурсах.

 



 

Журналисты из игрового портала Polygon сообщают, что игра была переименована в Homeworld: Shipbreakers. Все благодаря сделке между Blackbird Interactive с Gearbox.

 

Сделка, подписанная на выставке PAX, содержит в себе также финансовую поддержку. Дело в том, что хоть Blackbird и финансировалась частным способ, ей все равно не хватало денег на завершение проекта, который требует несколько миллионов долларов для разработки. В данный момент времени Blackbird занята поисками новых разработчиков.

 

Питчфорд сообщил, что он и глава креативного отдела Gearbox решили потратить деньги на оказание поддержки разработке Homeworld: Shipbreakers, чтобы игра, в конце концов, выглядела как «дорогой спорткар». К тому же Gearbox раньше никогда не разрабатывала научно-фантастические RTS подобного уровня.

 

Кстати, Gearbox не собирается забрасывать свой проект по созданию ремейков первых двух Homeworld. Скорее всего, HD-переиздания игр выйдут в конце 2013 или в начале 2014 года.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: