Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В DICE признались, что BF4 на Xbox One и PS4 будет выглядеть хуже, чем на PC

Новости  

Главный продюсер Battlefield 4, Патрик Бач, подтвердил, что PC-версия проекта внешне будет смотреться лучше консольной. Данное заявление он сделал во время интервью с журналистом из игрового портала VideoGamer. Бач отметил, что разработчики из DICE делают все возможное, чтобы next-gen версии игры выглядели не хуже «ПКашных», однако им все равно приходится идти на ряд компромиссов. К счастью, у браузерных игр таких проблем нет. Браузерная игра Genesyx, к примеру, отлично идет как на персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

 



Что касается различий между next-gen и PC версиями сетевого боевика Battlefield 4, то Бач сказал следующее: «Дело в том, что каждый владелец ПК может в любой момент заменить процессор или видеокарту на своем компьютере, а потому они будут априори сильнее, чем консоли нового поколения. На сверхсовременных компьютерах BF4 будет выглядеть красивее консольных, однако стоит понимать, что не у всех дома имеется столь мощный ПК».

 

Впрочем, консольная версия все равно ушла далеко вперед по сравнению с третьей частью. К примеру, игра будет работать при 60 кадрах в секунду, а на полях сражения смогут участвовать 64 игрока одновременно. Основные отличия от PC версии будут в детализации и анимации.

 

Бач отметил, что: «Хоть версия Battlefield 4 для Xbox One и PS 4 будет выглядеть хуже, однако она обладает другими интересными функциями, о которых мы расскажем вам несколько позднее».


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: