Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Разработчики Shadow of the Eternals не смогли собрать нужную сумму на Kikstarter

Новости  

Около двух недель назад разработчики из Precursor Games начали вторую кампанию по сбору денег в интернет сервисе Kikstarter на свой игровой проект Shadow of the Eternals, являющийся последователем традиций Eternal Darkness. Однако как бы это печально не звучало, но затея разработчиков потерпела полный крах.

 



В первый раз сотрудники студии, работавшие раньше в Silicon Knights, попросили у игроков полтора миллиона долларов. Но как только они увидели, что подобную сумму им не собрать, кампания на «Кикстартере» тут же была свернута. Во второй раз разработчики запросили 750 тысяч долларов, сославшись на то, что остальные 750 тысяч им выдаст частный инвестор. Однако за месяц они смогли собрать лишь 300 тысяч долларов. Не помогло даже добавление в список платформ Playstation 4.

 

Впрочем, команда, возглавляемая Дэнисом Дьяком, не собирается сдаваться и планирует продолжить поиски альтернативных вариантов выпуска своего проекта. Скорее всего, они попытаются найти сторонних инвесторов или заключат договор с каким-нибудь крупным издателем. В любом случае, забрасывать свою игру они не намерены.

 

«К сожалению, наша кампания по сбору нужной нам суммы денег провалилась, однако мы не сдаемся. В скором времени наши сотрудники начнут поиски других путей по выпуску Shadow of the Eternals».

 

Если же вы являетесь поклонником Eternal Darkness и ждали скорейшего выхода проекта Precursor Games, а сейчас не знаете во что поиграть, то мы советуем купить Saints Row IV или The Bureau: XCOM Declassified. Дело в том, что играть в эти игры весьма увлекательно, так как они обладают интересным геймплеем и захватывающим сюжетом.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: