Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Лучшие игры для iPhone

Special  

Если в начале жизненного цикла телефонов iPhone хороших игр для них было немного, то сейчас, когда в магазинах продается пятое поколение культового "мобильника", хороших игр вполне достаточно. Конечно, iPhone полностью не заменит вам PSP, DS, Vita, 3DS, но сейчас, как никогда раньше, это устройство близко к этому. Так, какие же игры, на сегодняшний момент можно назвать лучшими на iPhone?

 

Final Fantasy Tactics – Переложение легендарной тактической ролевой игры, любимой миллионами игроков по всему миру. Мы уже играли в нее на PlayStation, восхищались ремейком на PSP, пришло время оценить ее и владельцам iPhone. Однозначный Must Have, несмотря на цену в 500 рублей.

 

 

Chrono Trigger – Бессмертная классика с Super Nintendo, пережившая уже с десяток переизданий. Всего за 300 рублей! Игра, от которой никогда не устаешь.

 

 

Chaos Rings I&II – Уникальная, дорогая и интересная ролевая игра для iPhone.

 

 

Might & Magic: Clash of Heroes – Идеальный убийца времени, эдакая лягушка-путешественница, успевшая побывать и на портативных игровых приставках и на "больших" консолях. С переходом на iPhone не потеряла ничего.

 

 

The World Ends with You – Одна из лучших игр для Nintendo DS была перенесена на iPhone, где, благодаря специфике управления, чувствует себя прекрасно. Это уникальное произведение, которое навсегда останется в истории игр. Если еще не знакомы, обязательно познакомьтесь.

 

 

SimCity Deluxe – Еще один убийца времени. Практически полноценный SimCity 3000 с картинками зданий из SimCity 4. Увлекательный градостроительный симулятор и, что удивительно, вполне удобное (когда привыкаешь) управление.

 

 

Grand Theft Auto: Vice City – Эта игра попала сюда из-за своей уникальности. В первую очередь. Удивительно и то, что ее в полной мере портировали на iPhone. Честно говоря, управление не слишком удобное. Но это же Vice City. А за это игре можно простить многое.

 

 

Final Fantasy (цикл) – Игры серии Final Fantasy буквально наводнили iPhone. О них можно говорить в отдельном материале (который мы обязательно напишем) и, да, почти все достойны ознакомления.

 

 

Ridiculous Fishing – Ловим рыбу, упорно удим ее, а затем подбрасываем в воздух и расстреливаем. Вот такая необычная рыбалка, полная юмора и абсурда.

 

 

Real Racing 3 – Бесплатная и удивительно глубокая гонка с графикой уровня игр для PlayStation 3 и Xbox 360. Ну, почти. Эдакий вариант Gran Turismo для iPhone и Android платформ. Да, дополнительный контент платный. А вы как хотели?

 

 

Tiny Wings – Еще одна увлекательная аркада, способная увлечь не меньше более известных птиц из Angry Birds.

 

 

Bastion – Еще одна игра, некогда принадлежавшая царству джойстиков. И, да, она прекрасно прижилась на iPhone. Увлекательная, грустная и яркая история в мире, где конец света уже почти случился.

 

 

Carcassonne – Одна из самых увлекательных игр для игры с другими людьми. Впрочем, можно потренироваться и в одиночку. Для начала.

 

 

Angry Birds – Ну с этой игрой для iPhone знакомы практически все. Переизданий, дополнений, тематических пакетов выпущено бесчисленное множество. "Рассерженные Птицы" уже давно стали культурным явлением. По ним создают мультфильмы, рисуют детские книжки, в магазинах продают мягкие игрушки. 

 

 

Infinity Blade I&II – Потрясающе красивый боевик с неплохим сюжетом и зрелищными схватками. Графика такая же, как и на полноценных игровых приставках.

 

 

Plants vs. Zombies – Еще одна культовая классика, созданная по механике Tower Defense. Защищаться от зомби предстоит растениями.

 

 

Modern Combat 3: Fallen Nation – А это своеобразный мобильный ответ на Modern Warfare. Самая зрелищная игра для iPhone и полноценный шутер от первого лица. Игра по Интернету с другими владельцами телефонов приветствуется.

 

 

World of Goo – Пришла на iPhone с Nintendo Wii. Классика инди-игр, must-have – большего и не скажешь.

 

 

Superbrothers: Sword & Sworcery – Сложная и увлекательная игра, оценить которую смогут только самые усидчивые. В нее нужно погружаться – это полноценный уникальная опыт, которому нужно время.

 

 

Walking Dead: The Game – Ну а это сложное приключение, заставляющее игрока делать моральный выбор буквально в каждой игровой ситуации. Одна из лучших игр жанра за последние 10 лет, да и вообще одна из лучших игр 2012 года. Вне платформ.

 

 

Cut the Rope – Простенькая аркада, созданная гением. Так что готовьтесь выпасть из мира.

 

 

Kingdom Rush – еще один вариант Tower Defence, жанра очень популярного на iPhone. Вместе с Crystal Defenders – одна из лучших игр такого типа.

 

 

 

Hero Academy – Пошаговая ролевая стратегия с очень сложными и глубокими битвами. Хотели? Получите.

 

 

Fruit Ninja – Старинное, но до сих пор увлекающее, развлечение для всех и каждого.

 


Ключевые теги: iPhone, iOS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: