Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Универсальный лаунчер для онлайн игры Minecraft

Blog (Личные заметки)  

Minecraft – одна из популярнейших в мире компьютерных онлайн игр. Для удобства пользователей было разработано специальное приложение, посредством которого геймеры осуществляют все свои действия. Поэтому, желающие приобщиться к этой игре, должны сначала скачать Майнкрафт лаунчер на ПК в этом посте.

Версии на все случаи жизни

Вы можете выбрать нужную версию игры сразу в выпадающем меню

Лаунчер создавался специально для игры майнкрафт, его легко использовать для миров, находящихся на различных серверах. Скачать лаунчер можно по прямой ссылке. Разработчики предусмотрели несколько версий программы, работающей под управлением таких операционных систем, как:

  • Windows;

  • Linux;

  • Mac OS.

Зайдя на официальный сайт производителя, необходимо скачать приложение на ноутбук или ПК. Лицензионная версия лаунчера доступна пользователям совершенно бесплатно. Его установка не вызовет никаких затруднений даже у новичка, поскольку производится в автоматическом режиме.

Варианты регистрации аккаунта

После инсталяции приложения, прежде чем начать игру, потенциальный геймер должен зарегистрировать в системе свой аккаунт. Сделать это можно тремя способами.

  1. Регистрация без пароля.

  2. Регистрация с паролем на Mojang.com.

  3. Регистрация пароля на MisterLauncher.org.

Первый способ подойдёт тем, кто предпочитает играть в одиночку или на пиратских серверах. Для тех, кто любит действовать в больших компаниях и рассчитывает пользоваться лицензированными услугами, предпочтительнее будет второй способ. Зарегистрировавшись на сайте MisterLauncher.org, то есть, выбрав третий способ, игрок может рассчитывать на то, что все другие участники смогут идентифицировать его скин на всех сайтах.

Множественность модов и версий

Разработчики предлагают на выбор множество различных версий игры. Каждый пользователь делает самостоятельный выбор, нажав на кнопку: «управление версиями». В появившемся после этого выпадающем меню, отражается их полный список.

Немаловажным является и правильный выбор сервера, с которого будет загружаться игра. Как и многие другие онлайн игры, различные вариации майнкрафта могут включать в себя множество оригинальных модов, то есть модификаций. Поскольку они зачастую создаются сторонними разработчиками, в них могут присутствовать возможности, которых нет в базовой версии.

Далеко не на всех серверах присутствуют одни и те же моды. Где-то могут появляться новые персонажи, где-то новые орудия, обладающие оригинальными возможностями. Поэтому очень важно иметь доступ ко всем подобным серверам, для того чтобы иметь возможность скачать лаунчер майнкрафт с модами.

Сервера и обратная связь с геймерами

Если к услугам потребителей не будут появляться всё новые и новые версии игры, интерес публики к игре быстро угаснет. Поэтому и владельцы серверов, и сами разработчики всячески поддерживают каждый новый мод. Большое значение имеет обратная связь с геймерами.

Для её поддержания в лаунчере имеется специальная кнопка «проголосовать». Кликнув по ней мышкой, посетитель тем самым увеличивает показатели посещаемости сайта. Владельцы серверов, благодаря лаунчеру могут поднимать популярность своих серверов среди геймерова, нажав кнопку «поднять сервер». В перспективе, игроки недалёкого будущего смогут скачивать к себе на компьютер или на ноутбук новые версии приложения, ибо разработчики на достигнутом останавливаться не собираются.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: