Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Факты об iPhone

Blog (Личные заметки)  

Перед вами подборка фактов об одном из самых популярных смартфонов на планете. Речь идет об iPhone. 

  1. Apple продала более 1 миллиарда iPhone'ов. И было это еще тогда, когда компания представила iPhone 7. Сейчас в мире наверняка значительно больше подобных устройств.
  2. Первая модель вышла в 2007 году. За это время Apple зарегистрировала около 200 уникальных патентов на новые технологии.
  3. Первый iPhone был секретным проектом, над которым позволено было работать исключительно ветеранам Apple. Кроме того, им не говорили, над чем они работают. А кодовое наименование проекта было Purple.
  4. iPhone от Apple был вовсе не первым iPhone'ом. У Cisco также было устройство, позволяющее совершать звонки с помощью Skype без компьютера.
  5. У Google были планы по выпуску своего смартфона и своей операционной системы для него. Правда, без тачскрина. После выпуска iPhone планы резко изменились. И так родился Android.
  6. Такие сложные устройства, как iPhone попросту невозможно создать без систем автоматизации. Если вы работаете над гаджетами или системами искусственного интеллекта, то обязательно добавьте в закладки сайт системы автоматизации HR-процессов Comindware HR
  7. У Apple уже был телефон-планшет еще в 1983 году. Правда, в продажу он так и не поступил.
  8. Пользователи iPhone лояльны к бренду значительно больше, чем все остальные пользователи. 83% пользователей iPhone'ов снова покупают iPhone. И лишь 63% пользователей смартфонами Samsung хотят видеть своим следующим смартфоном снова Samsung.
  9. В среднем пользователи меняют iPhone один раз в два года.
  10. iPhone изменил то, как мы проводим время. Сегодня средний американец проводить в iPhone около 3 часов в день.
  11. Если у вас треснуло стекло на iPhone, то вам его без проблем заменят тут.
  12. iPhone на сегодняшний день является наиболее популярным смартфоном в мире. Главный конкурент в лице Samsung Galaxy S очень сильно отстает.
  13. Что касается доли iOS и Android на рынке, то эти операционные системы занимают 99,9%, оставляя все остальное далеко позади. В целом же доля Android выше, так как эта ОС стоит на огромном количестве всевозможных смартфонов и моделей. А iOS работает только на штучных товарах от Apple.
  14. iOS считается куда более стабильной операционной системой, чем Android. Оптимизация ее в разы выше. Все это благодаря закрытой среде. Apple не приходится работать с сотней и тысячей различных моделей. А вот Google с Android как раз напротив.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: