Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Выбор лодки ПВХ надувную для рыбной ловли: какой она должна быть?

Blog (Личные заметки)  

Добраться до самого рыбного места на пруду, речке, и только успевать вытягивать удочку. Именно об этом мечтают все заядлые рыбаки. И для исполнения желания им необходимо только одно – надежное водное средство передвижения. Лодки ПВХ, представленные в ассортименте на сайте http://www.volgayachting.ru/catalog/pvh/, полностью соответствуют данному требованию.

Особенности изготовления лодок из поливинилхлорида

Многие рыбаки уверены, что, чем толще стенки лодки, тем надежнее она себя проявит себя в эксплуатации. Не совсем так, поливинилхлорид не отличается особой толщиной, но изделия из него считаются эталоном безопасности и качества в секторе водного транспорта. Связано это со спецификой изготовления рыболовных лодок из ПВХ. Для них применяется многослойный поливинилхлорид в сочетании с армирующими элементами. Минимальное количество слоев в таком изделии – 3. Допустимая плотность ПВХ, используемого для изготовления лодок, начинается от 600 – 800 г/м2.

А что же однослойные модели? Такие в продаже встречаются, но для рыбалки они не подходят. Подобные изделия отлично проявляют себя в качестве средства передвижения по чистым водоемам.

Выбор лодки: на что обратить внимание?

Лодка из ПВХ оптимальной толщины – надежное и долговечное средство передвижения для любого рыбака. Но в процессе выбора необходимо учитывать, насколько удобным оно будет в обращении. Внимания заслуживают следующие составляющие:

  • конструкция дна;
  • наличие якорного рыма и колец;
  • возможность перемещения сидений.

Дно в лодке может быть надувным или твердым. Полностью надувные изделия просты в управлении и сборке, «мягко» проходят волны. Стоять в них не очень удобно, и этот момент является для многих рыбаков отрицательным моментов. В моделях с твердым дном подобной проблемы не существует, они идеально подходят для комплектации судна мотором.

Чтобы фиксировать лодку на месте, рыбаки бросают якорь. Для этих целей в изделии должен быть предусмотрен специальный рым. Он надежно крепить якорь, и способствует максимально быстрому и комфортному перемещению по акватории.

Возможность перемещения сидений – незаменимая опция, если рыбачит пара человек. Она позволяет за считанные секунды расположить сидушки на комфортном расстоянии друг от друга.

При выборе лодки рыбаки обращают внимание на ее цвет. На темной не видно грязи, светлая – меньше греется. Какой из параметров имеет большее значение, каждый покупатель решает в индивидуальном порядке.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: