Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Популярные ММОРПГ для слабых ПК и ноутбуков в 2018 году

Обзоры  

Жанр многопользовательских ролевых игр (MMORPG) развивается семимильным шагами, так как все большее число игроков получают доступ к высокоскоростному интернету. Практически каждый год выходят несколько подобных игр, которые значительно отличаются между собой сеттингом, геймплеем, визуальной составляющей и множеством других параметров. Некоторые из них требуют наличия довольно мощных компьютерных систем, а другие могут пойти даже на компьютерах пятилетней давности. Разумеется, последние оказываются более популярными, так как далеко не все пользователи могут похвастаться наличием у них мощного PC.

 

Однако в настоящее время в сети можно найти огромное количество ММОРПГ для слабых ПК, поэтому оценить их все лично практически невозможно. По этой причине мы советуем вам просто ознакомиться с нашим списком наиболее интересных онлайновых проектов, которые можно запустить даже на маломощных компьютерных системах.

 



Entropia Universe

 

Отметим, что в списке представлены лучшие MMORPG, то есть хоть Entropia Universe и находится наверху, однако это не значит, что она занимает первое место. Итак, данный проект отличается от остальных игр своей уникальной экономикой, интересному сеттингу и гигантскому игровому миру.

 

Дело в том, что местная валюта (PED) в этой игре сопоставима с реальными деньгами. Поэтому вы можете зарабатывать тут «кредитки», а затем менять их на настоящую валюту, получая тем самым немалый доход. В Entropia Universe представлено огромное количество самых разнообразных занятий, начиная от добычи ресурсов и заканчивая проведением торговых операций. К тому же для ее запуска будет достаточно 2-х ядерного процессора и 2 гигабайт ОЗУ.

 

Blood and Soul

 

Бесплатная многопользовательская игра с интересным PvP-режимом, красивой графической составляющей и богатым набором социальных элементов. В ней можно устраивать масштабные побоища с другими игроками, вступая в войны между гильдиями, заводить питомцев, проводить шикарные свадебные торжества и осуществлять множество других увлекательных дел.

 

Хоть этот проект и имеет современную графику, однако для его запуска на минималках требуется сравнительно слабый компьютер. Добавим, что он обладает хорошо проработанной сюжетной кампанией.

 

Aika 2

 

Она ориентирована на PvP-составляющую и распространяется совершенно бесплатно. Эта ММОРПГ смогла получить огромную популярность благодаря наличию в ней массовых битв и возможности создать команду мечты.

 

В конце отметим, что если вы хотите взглянуть на все MMORPG для слабых ПК и ноутбуков, то мы советуем вам заглянуть на интернет-портал top-mmorpg.ru, где представлены все необходимые вам сведения.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: