Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Nice Very VR – уникальный пульт для ворот

Blog (Личные заметки)  

Нередко владельцы коттеджей устанавливают на гаражные или придомовые ворота автоматическую систему управления, позволяющую открывать и закрывать их с определенного расстояния. Это заметно упрощает жизнь автомобилистам, ведь в этом случае им не нужно будет выходить из своей машины для открытия ворот. Все же не всегда хочется выбираться из уютного автомобильного кресла, когда на улице идет настоящий ливень или сильный снегопад. Однако не стоит забывать, что ворота открываются не просто так, а после нажатия кнопки на специальном пульте. Именно от качества и характеристик данного устройства зависят его долговечность и дистанция работы. Если вы не знаете, какую модель выбрать, то мы советуем вам купить пульт для ворот Nice very vr в интернет-магазине pulttop.ru по сравнительно низкой цене.

 



С помощью вышеуказанной модели можно открыть не только ворота, но также ролеты, шлагбаумы и маркизы. Nice Very VR производятся в Италии, а потому обладают продуманным дизайном, высоким уровнем безопасности и невероятным качеством. Эти пульты подойдут как для владельцев обычных загородных домов, так и для собственников крупных складских помещений.

 

Это двухканальное устройство новейшей генерации действуют на частоте 433,92 мегагерц на базе постоянно изменяющегося кода. Оно может предложить пользователям почти четыре с половиной миллиона кодовых последовательностей, а потому взломать систему практически невозможно. Помимо всего прочего данная технология обладает опцией самообучения.

Основные характеристики пульта

Данная модель обладает отличными техническими параметрами и функциями, а именно:

 

- Радиус работы варьируется от ста до ста пятидесяти метров, а на открытом участке и вовсе составляет двести метров. Поэтому вам удастся управлять воротами, находясь почти в любом месте своей приусадебной территории.

 

- Наличие датчика, подтверждающего выполнение операции. Если ворота находятся вне вашей видимости, то вы все равно сможете узнать, открыты они или нет благодаря специальной светодиодной лампочке, сигнализирующей о завершении той или иной задачи.

 

- Полная совместимость с современными приемниками, так как модель поддерживает такие популярные технологии как OXI, FLOXIR и SMXI.

 

Для работы этого устройства требуются батарейки вида CR2016. Их хватает на очень долгий период времени. Nice Very VR отлично функционирует при любом климате. Он может выдержать температуру от -20 до +55 градусов Цельсия. К тому же сигнал не ухудшается при дождливой или ветряной погоде.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: