Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Живые раскраски с дополненной реальностью – уникальное рядом

Blog (Личные заметки)  

Технологии развиваются невероятными темпами – еще каких-то 15 лет назад большинство из нас пользовались кнопочными телефонными аппаратами, на которых даже обычное видео невозможно было посмотреть, а сейчас мы уже не удивляемся виртуальной реальности и просмотру роликов на смартфоне с YouTube. Впрочем, ежегодно появляются вещи, способные поразить даже самого прожженного гаджетолюба. Недавно, к примеру, компания DEVAR KIDS представила на российском рынке уникальные 3D раскраски с дополненной реальностью. Более подробную информацию о ней можно найти на ее официальном сайте devarbiz.ru в соответствующем разделе.

 



Изделия этого производителя поистине неповторимы и могут привести в неописуемый восторг ребенка любого возраста. Родители же наверняка удивятся тому, как далеко вперед смогли продвинуться современные технологии. У этой компании можно приобрести живые раскраски на самую разнообразную тематику, начиная от динозавров и заканчивая мультяшными героями. К тому же ее сотрудники заранее позаботились о разных возрастных группах: маленьким детям стоит приобрести раскраски, в которых задний фон уже окрашен, а учащимся средних классов можно взять сложные варианты с массой мелких деталей.

 

Естественно, раскрашивание любимых героев – это лишь полдела, ведь потом готовые рисунки переносятся в полное 3D. Специально для этого ребенок должен будет загрузить специальное мобильное приложение на свой гаджет и ввести ключик, представленный в книге. Тут-то и начинается все самое интересное. С малышами можно сыграть в увлекательную игру, оживив персонажей еще в неразукрашенном виде, пожалеть беднягу и спросить у ребенка, не хочет ли он ему помочь. Мы уверены, что ребенок с радостью займется выполнением миссии по спасению бедного динозаврика или пингвина.

 

Затем разукрашенных персонажей нужно будет просканировать с помощью приложения. В результате на экране устройства изменится фон и окружение, заиграет музыкальная композиция, и будут показаны интересные сценки. Эти сцены зависят от возрастной группы ребенка и его пола. Например, девочки смогут изменять костюмы для своих кумиров или создавать им новый макияж, а мальчики – помочь герою победить древнее зло.


Ключевые теги: игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: