Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Achievements / Достижения
 
 

Counter-Strike 1.6 живее всех живых

Achievements / Достижения  

В это трудно поверить, но оригинальная Counter-Strike вышла почти двадцать лет назад, а ведь кажется, что мы только вчера допоздна сидели в компьютерных клубах с друзьями, пытаясь спасти заложников от террористов или устанавливая бомбочки в заданных позициях. Впрочем, даже за столь долгий период времени это уникальное творение Valve все еще пользуется немалой популярностью у игроков. К тому же не стоит забывать о ее духовной наследнице – Counter-Strike: Global Offensive, по которой ежегодно проводятся турниры с призовым фондом в несколько десятков миллионов долларов.

 

 



 

Естественно, ветераны игровой индустрии проводят свое время не за первой версией сетевого шутера, а за Counter-Strike 1.6, которая может похвастаться идеальным балансом и максимум возможностей. В нее играют те, кому не хочется заниматься выбиванием кейсов, поиском редкого оружия и другой подобной ерундой – они просто желают насладиться классическим игровым процессом. В этом случае пользователи решают скачать чистую версию CS 1.6.

 

Однако нельзя не отметить, что своей живучести этот сетевой шутер должен быть признателен и мододелам, которые постоянно выпускают на него всевозможные модификации. Наиболее интересные из них, как правило, собирают в сборки кс 1.6, которые способны предложить игрокам новые игровые режимы, оружие, карты и тому подобные элементы. Кстати, скачать их можно совершенно бесплатно на сайте cs-headshoot.ru в соответствующем разделе.

 

Мы советуем вам присмотреться к сборке CS 1.6 от Леонида Пермякова, имеющей отличную защиту от взлома, модели оружия SteelSeries, настроенный конфиг и рабочий поиск серверов. К тому же эта сборка полностью русифицирована и на нее был установлен самый последний на данный момент времени патч. В качестве основы автор взял лицензионную версию игры со Steam. Благодаря данной сборке вы сможете запросто поиграть с другими пользователями в сети, не заплатив при этом ни копейки. Если же у вас отсутствует доступ к сети Интернет, то можно сыграть с обычными ботами, установив максимальную сложность.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: