Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Mass Effect: Andromeda выступили с обращением к фанатам

Новости  

В сети Интернет до сих пор то там, то здесь вспыхивают новые споры и скандалы, связанные с недавно вышедшим игровым проектом BioWare – Mass Effect: Andromeda. Сначала игроков шокировала неумело и криво сделанная анимация персонажей, из-за чего их движения и речь кажутся неестественными. Затем они были огорчены самим наполнением игры, а именно: банальным сюжетом и плохо поставленными диалогами персонажей. В конце же представители ЛГБТ-сообщества заявили о том, что возможности героев с нетрадиционной ориентацией были ущемлены. В общем, новая игра пришлась по вкусу немногим, что явно показывают низкие оценки на Metacritic.

 

 



 

Однако только спустя 10 дней после релиза игры разработчики решили выступить с обращением к фанатам, в котором они заявили, что внимательно изучают все отзывы, как положительные, так и отрицательные, а также планируют объявить 4 апреля план работ по устранению всех нынешних проблем игры.

 

Отметим, что видеоигры – это, конечно, хорошо, однако дети должны также, время от времени, выходить на улицу, чтобы держать свои мышцы в тонусе и развиваться физически. Можно, например, брать их с собой на дачу, где ребенку удастся подышать свежим воздухом и побегать в свое удовольствие. Советуем вам также взглянуть на деревянные городки для дачи, которые наверняка приведут ваших детей в восторг. Приобрести же подобные конструкции можно в интернет-магазине спортивных товаров petrasport.ru.

 

Что касается объявления сотрудников BioWare, то оно звучало следующим образом: «С момента выхода Andromeda прошло больше недели, и мы невероятно рады тому факту, что нашим поклонникам наконец-то удалось лично притронуться к проекту, над которым мы так долго трудились. За это время нами было получено немало как отрицательных, так и положительных отзывов. Мы собираемся тщательно изучить их для исправления всех ошибок игры. Полный план наших действий будет опубликован 4 апреля».

 

В общем, осталось только дождаться отмеченной даты. Наверняка в этом списке окажется работа над анимацией. Однако не стоит ждать, что эта проблема будет исправлена быстро, ведь разработчики не смогли решить ее за 5 лет.


Ключевые теги: Mass Effect: Andromeda, PS4, Xbox One, PC, action, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: