Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

ТОП-5 Android игр 2017 года

Обзоры  

В этом году на популярную операционную систему Android должно будет выйти немало отличных игрушек, которые смогут заинтересовать как казуалов, так и продвинутых геймеров. Мы решили составить список лучших игр, которые уже вышли или должны будут выйти в 2017 году. Заранее отметим, что поиграть в них можно будет не только на мобильных устройствах, но и на компьютерах. В последнем случае вам нужно будет просто скачать эмулятор AMIDuOS на страничке http://android-emulator.net/amiduos.php. Благодаря этой программке вы сможете запускать любые приложения «Андроид» на ОС Windows.

 

The Elder Scrolls Legends

 

Судя по всему, Bethesda хочет всерьез составить конкуренцию Blizzard и ее карточной игрушке Hearthstone: Heroes of Warcraft, а потому выпустила похожий продукт по своей невероятно популярной игровой вселенной The Elder Scrolls. Игровой процесс в ней базируется на сборе колоды и ее использовании для победы над колодой противника. Вряд ли на смартфонах появится столь же качественная альтернатива Legends, поэтому любителям ККИ она обязательна к ознакомлению.

 

Guns and Spurs

 

Ковбойская тематика получила новый виток популярности: HBO показала восхитительный телесериал Westworld, Rockstar Games трудится над продолжением Red Dead Redemption, а обладатели смартфонов и планшетов ждут не дождутся выхода Guns and Spurs. В игре представлен открытый мир, увлекательный сюжет и масса интересных геймплейных элементов, включая скачки на лошадях и дуэли на револьверах.

 

Shadowgun Legends

 



Своеобразный ремейк культового шутера для мобильных платформ. Теперь он представляет собой многопользовательскую игру от 1-го лица и во многом схож с консольным проектом Destiny. Речь идет об атмосфере, открытом мире и огромном количестве заданий, которые можно выполнять вместе с друзьями.

 

Asphalt 9: Overdrive

 

Очередная часть знаменитого гоночного сериала, которая обещает быть невероятно эпичной и крутой. Разработчики подкрутили графику, добавили множество новых автомобилей и трасс, а также серьезно поработали над искусственным интеллектом. Единственным ее недостатком могут оказаться высокие системные требования.

 

Durango

 

Потрясающий симулятор выживания с элементами приключения, который собрал массу наград и положительных отзывов от критиков. Он может похвастаться красивой графикой и прекрасным геймплеем.


Ключевые теги: Android, игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: