Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Симулятор фотографа – удобный онлайн-помощник

Blog (Личные заметки)  

В настоящее время профессия фотографа пользуется немалой популярности у молодежи. Многие хотели бы освоить это нелегкое дело, чтобы в дальнейшем зарабатывать на своем хобби. Сделать это можно путем прохождения специальных курсов, обучения в колледжах или самостоятельных тренировок. Однако какой путь вы бы не выбрали, вам определенно сможет помочь симулятор фотоаппарата, разработанный командой CameraSim. Он представляет собой особую программку, способную помочь вам увидеть, как именно проходит процесс фотосъемки. 

 

 

Впрочем, необязательно самим становится фотографом, чтобы получить отличные снимки своих родных или близких людей, ведь вы можете просто заказать для них фотосессию у профессиональных фотографов. Для этого нужно посетить сайт wildcam.ru, который принадлежит небольшой команде опытных специалистов, готовых взяться за съемку любого уровня сложности. На этом интернет-портале можно также ознакомиться с портфолио студии и ее ценами на услуги. 

 

Что касается симулятора фотоаппарата, то он дает возможность начинающим фотографам увидеть, как именно влияют различные настройки камеры на конечный результат. К примеру, вы узнаете, что собой представляет экспопара и поймете, почему очень важно правильно сочетать выдержку и диафрагму. Дело в том, что только в этом случае можно получить нормальную яркость. 

 

Данный фототренажер поможет вам узнать роль условий освещения в создании фото и параметра светочувствительность. Кстати, не забудьте отрегулировать ЗУМ в программе. Так вы увидите, как изменяется фотография при настройке данного показателя. 

 

В вышеуказанной программке можно активировать как ручной, так и полуавтоматический режим. Первый несколько сложнее, но при этом он помогает лучше разобраться в работе фотоаппарата. Можно также оснастить свою виртуальную камеру штативом, чтобы лично убедиться в том, что современному фотографу без него сейчас никуда. 

 

Впрочем, стоит все же помнить, что виртуальный фотоаппарат не может сравниться с реальным, поэтому старайтесь применять полученные знания на практике, то есть постоянно фотографируйте все, что вам попадается на глаза. Так вы сможете повысить свои навыки и стать в итоге хорошим фотографом. 

 

Благодарим за подготовку материала сайт Копирычъ, который предоставляет услуги изготовления печатей по оттиску. Запишите, может быть полезно.


Ключевые теги: симулятор

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: