Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Список игр с возможностью вывода денег

Blog (Личные заметки)  

Большинство современных игровых проектов с мультиплеером зачастую требуют немалых денежных вложений от игроков, чтобы прокачиваемые ими герои смогли запросто нагибать своих противников. Однако все большую популярность начинают получать онлайновые игрушки, в которых можно не только тратить, но и зарабатывать немалые суммы денег. Игры с выводом денег способны порадовать любого пользователя, так как благодаря ним многим игроманам удается создать дополнительный источник дохода на своем хобби. 

 

 



 

Заранее отметим, что подобный вид заработка невозможен без первоначальных вложений. Впрочем, зачастую речь идет не о деньгах, а о собственном свободном времени. Все же для получения более-менее стабильного дохода вам придется проводить за игрой по несколько часов в день. 

 

Экономические игры

 

Хочется также добавить, что в сети Интернет очень много игровых подделок с выводом денег, которые лишь пытаются казаться играми, а на самом деле являются обычными пирамидами, в которых можно получать прибыль лишь до тех пор, пока в них регистрируются новые пользователи. Если приток игроков снижается или сходит на нет, то администраторы попросту закрывают игрушку и присваивают все вложенные людьми средства себе. Найти потом таких мошенников крайне сложно или вовсе невозможно. Поэтому мы советуем вам тщательно проверять подобные игры, прежде чем начать играть в них. 

 

Лично нам известна только одна экономическая игра, работающая не по принципу пирамиды. Она называется «Ферма соседи» и успешно работает вот уже на протяжении более 4,5 лет. Она является довольно сложной игрушкой, в которой для проведения расчетов нужно иметь определенные экономические знания. Помимо всего прочего для получения дохода вам придется вложить определенную сумму денег. Зато при грамотном управлении своей фермой можно получить прибыль в размере 80-100 процентов годовых. 

 

Многопользовательские ролевые игры

 

Однако мы все же рекомендуем вам обратить внимание не на экономические проекты, а на классические MMORPG, где присутствуют сражения с другими игроками, выполнение квестов, система развития своего героя и прочие подобные элементы. На это есть немало причин. Во-первых, в них намного легче освоиться. Во-вторых, не нужно быть экономистом, чтобы зарабатывать в этих играх деньги. В-третьих, единственным вашим вложением окажется время. 

 

К наиболее популярным играм с выводом денег можно отнести My Lands и Astro Lords. В них вам нужно зарабатывать игровую валюту, которую потом можно будет обменять на реальные рубли. Естественно, для этого потребуется потратить немало часов своего свободного времени. 


Ключевые теги: игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: